Госкино запретило еще три российских сериала

Переглядів: 868

1 вересня 2015 16:09

Госкино запретило еще три российских сериала фото
По запрет попали "Платина", "Платина 2" и "Спасите наши души".

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) аннулировало прокатное свидетельство трех российских телесериалов, среди которых "Платина", "Платина 2" и "Спасите наши души", сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

Постановление принято в соответствии с украинским законом "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины" и закона Украины "О кинематографии".

В Украине запретили сериал "Бандитский Петербург"

Закон о запрете на территории Украины российских сериалов и фильмов о силовиках продписал 2 апреля президент Петр Порошенко. В сообщении сказано, что данные проекты "популяризируют органы государства-агрессора", Ранее под запрет попали также сериалы "Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка". Всего в Украине запретили показ около 400 российских фильмов и сериалов о силовиках.

Ранее Государственное агентство по вопросам кино выступило против совместного производства фильмов с Россией. Об этом в ходе онлайн-конференции заявил глава Государственного агентства по вопросам кино Филлип Ильенко.


Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
1 вересня 2015 г. (23:33)
бля,цензура - хуже чем при СССР!А тем временем по столице фашики разгуливают...Но теперь я точно знаю - какие сериалы стоит посмотреть!

Схожі новини: