Мелитопольцы собрали для Димы Зубкова почти 6 тыс. грн.

Переглядів: 1492

26 серпня 2015 12:54

Мелитопольцы собрали для Димы Зубкова почти 6 тыс. грн. фото
Мелитопольские активисты подвели итоги благотворительной акции «Подари ребенку жизнь», которая 23-24 августа проходила в парке им. М.Горького. Для лечения Димы Зубкова, который уже пятый месяц борется за жизнь с раком крови, удалось собрать 5720 грн.

- Инициативная группа жителей города собрала удивительные работы рукодельниц нашего города и не только, - рассказывает тетя мальчика Екатерина Зубкова. - Работы приходили из Мариуполя и Запорожья, родного поселка Димы – Акимовки. Изделия добавлялись, в ходе акции лично рукодельницами и через знакомых. Чего здесь только не было: красивейшие мягкие игрушки, картины вышитые бисером, вязанные салфетки, заколки, бижутерия, наборы для творчества, открытки, магниты, брелки, подвески, подставки под горячее, домашняя выпечка!

Организаторы акции благодарят все, кто принял участие добром деле и пришел поддержать Диму.
- Благодарим администрацию за разрешение провести акцию на территории парка, - говорит Е. Зубкова. - Хочется особенно отметить, что среди участников были дети, которые вместо того что бы гулять по парку со сверстниками на ровне со взрослыми участвовали в сборе средств Диме на лечение!

Увы, собранная сумма – лишь малая часть тех средств, которые необходимы для лечения мальчика. Ребенку нужна срочная операция по пересадке клеток костного мозга. Ее согласны сделать врачи итальянской клиники. На поиск донора нужны 30 тыс. евро, сама операция по трансплантации обойдется в 95 тыс. евро. Поэтому для родителей важна каждая гривна. Не оставайтесь равнодушными! Помогите спасти ребенка! Он очень нуждается в помощи небезразличных людей.

Карта Приватбанка 5211 5373 2389 0264 Зубков Александр Владимирович

Контактные телефоны родителей: мама Димы (Наталья) 0679204043, папа Димы (Александр) 0684517604.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: