«Пиплы» раскрасили в яркие цвета скучный двор

Переглядів: 2273

21 серпня 2015 12:46

«Пиплы» раскрасили в яркие цвета скучный двор фото
Фото из социальной сети
На днях художницы из команды «PEOPLE.ua» преобразили очередной двор в многоэтажном секторе Мелитополя. На этот раз девушки добавили цвета в жизнь жильцов дома № 12 а по бул. 30 лет Победы.
Как рассказала главный специалист управления молодежи и спорта, идейных вдохновитель девчонок
Татьяна Несват, с просьбой украсить жизнерадостными рисунками трансформаторную будку во дворе к художницам обратились сами жильцы дома. Всего за один день на серой кирпичной стене появились любимая детворой русалочка Ариэль и другие мультяшные обитатели океана.

Как отметила Т. Несват, это 15-й двор, который преобразился стараниями девчонок. Всего же рисунками художниц украшены уже 1,1 тыс. кв. м городских заборов и плит.

На достигнутом девушки останавливаться не собираются, ведь их цель - сделать наш город красивее и ярче. Художницы уверены, что от этого люди станут добрее.

Уже в ближайший вторник девочки возьмутся за масштабный проект – роспись фасада новенького детсада на Новом Мелитополе национальным орнаментом. Внутри сада, который планируют открыть в этом году, девочки уже оставили свой цветной след – между лестничными маршами появился пестрый венок из цветов и бабочек.





Имя:
Ваш комментарий:

Goroganen
21 серпня 2015 г. (13:14)
Очень ПОЦЫриотично получилось....Антиресно почему в этом году мост на Новый Мелитополь больше не красят? Поцыриоты окончились или поцриотизм иссяк?

Схожі новини: