Запорожского чиновника облили дерьмом

Переглядів: 1153

26 березня 2008 15:41

Запорожского чиновника облили дерьмом фото
В ходе заседания координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи Запорожской ОГА облили коровьими фекалиями начальника запорожского областного управления по делам молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации Игоря Мещана. Заседание было сорвано, сообщает "Украинская правда".


Имя:
Ваш комментарий:

ZanoZa
26 березня 2008 г. (15:46)
Нормальный вроде дядька, этот Мещан. За шо его так?
З.Ы. и кто ж это успел установить чьё ОНО?
мелитополец
26 березня 2008 г. (15:48)
Жесть :-) Мелитопольцы, дерьма у нас полно, кто обольёт ими сычёва? :-)
исполкомовский
26 березня 2008 г. (15:55)
каждого руководителя надо полгода привласти - полведра гавна, год - ведро, ну а если уж все пять лет просидел в кресле - кострация (чтобы не плодились больше)
Согласный:)
26 березня 2008 г. (15:57)
Да давайте устроим Флеш - Моб: облей Сычева дерьмом:))) я думаю будет очень популярным:)) :-) :-) :-) :-) :-) ]:-o
ЙА
26 березня 2008 г. (16:34)
тебя дерьмом облить надо
я -"ЗА" !!!
26 березня 2008 г. (16:40)
идея - флешмоба - супер, я думаю и 50 процентов депутатов примут участия и большинство горожан! А насчет кастрировать - то нашего можно уже и за 2 года его работы!
+
26 березня 2008 г. (16:49)
Комментарий удален
циник
26 березня 2008 г. (17:14)
+, оперативно :-)
Алинка
26 березня 2008 г. (18:04)
За что его так? =-O
SKV
26 березня 2008 г. (19:27)
Это заказ. Наверно кому-то дорогу перешел.
Скептик
26 березня 2008 г. (20:20)
Надеюсь,следующим будет наш мэр :-)уже даже представил кортингу :'(
Владислав Желудкевич
26 березня 2008 г. (22:27)
Показательный пример, что нужно делать с теми, кто вместо того, чтобы работать, занимается чёрным пиаром в адрес своих оппонентов! ]:-o
Владислав Желудкевич
26 березня 2008 г. (22:39)
У меня такое ощущение, что это только начало. А что же будет, когда неприкосновенность отменят?! =-O
миха
27 березня 2008 г. (00:55)
Не тешьте себя иллюзиями. Сычев с Вальтером за два года так "наработали", что всего дерьма в области на них не хватит. Заслужили
любопытный
27 березня 2008 г. (08:25)
Любопытно, а как емкость с навозом попала в здание обладминистрации и на заседание? Для тех, кто не в курсе: на каждом из трех входов в здание - милицейские посты. Ай да дерьмо-террорист! Аль-Каида нервно курит кальян :-)
ВВВ
27 березня 2008 г. (08:36)
СЫЧЕВА В ГОВНО, СРОЧНО!!!
sympson
27 березня 2008 г. (10:05)
Мля. слишком скупая информация, без подробностей...За что его так сердешного?, Кто?....Плохо, господа журналисты, плохо....Низачот ]:-o
Аноним
27 березня 2008 г. (10:18)
А че коровьими, человеческими надо
Самсон
27 березня 2008 г. (10:21)
А быдет продолжение?
Аноним
27 березня 2008 г. (10:37)
На очереди Голова Мелитополя
Аноним
27 березня 2008 г. (11:32)
Только после Михуила Кумока
Аноним
27 березня 2008 г. (11:52)
Так уж и быть, уступлю.(Эх-х-х-х-х-х-х) хх)) :-)
Малой
27 березня 2008 г. (11:57)
Ну... представляю ощущение этого чиновничега.. Представьте, каково оно теперь ему - перед друзьями, коллегами.. :'( Думаю - так не надо было делать, а тот, кто сделал - с ним самим подобное или чего похуже произойдет, закон такой.. т.к. лично тому, кто его облил он ведь ничего не сделал
Самсон
27 березня 2008 г. (13:03)
Интересно, за что? Такие "награды" просто так не дают.
АнгеЛ
27 березня 2008 г. (14:15)
Для любимой городской власти и всего говна района не жалко, обливайте их с улыбками на лицах :-) Самсон, было бы за что еще б и накормили!
schumacher
27 березня 2008 г. (21:46)
гадаю, що було за що)
кенгуру
27 березня 2008 г. (22:03)
теперь он оранжнвый!его видно так посвятили... :-)
Самсон
27 березня 2008 г. (22:36)
Так воn и интересно - за что? Наши вон чудят круто, а ничего - чистенькие ходят
Аноним
28 березня 2008 г. (00:41)
Сюда поместите комментарий :-) :'(БУЛО, БУЛО, Но Такого !?? :-|Щу не було!!
Аноним
28 березня 2008 г. (00:43)
Сюда поместите комментарий :-) А чому фикалиями треба писати гiмном :-| :-|
Мстун
28 березня 2008 г. (09:46)
:-)Сам Мещан по вкусу определил!!!
Владимир
31 березня 2008 г. (15:29)
За "резвую"померанчевость!Пока дерьмом,придет время и всем палицаям(кто "рыжих"поддерживает) на Юго-востоке счет предъявят и дерьмо им медом покажется!
Самсон
31 березня 2008 г. (23:38)
Владимиру: так он ПРушник, что по своим "стреляешь"
Kap