В Мелитополе активисты митинговали против произвола МГРЭС

Переглядів: 2353

17 серпня 2015 09:03

В Мелитополе активисты митинговали против произвола МГРЭС фото
фото автора
Сегодня с самого раннего утра под стенами Мелитопольского городского района электросетей митинг.

Активисты "Правого сектора", "Самообороны Мелитопольщины", "Саообороны Майдана Мелитополя" и просто предприниматели и неравнодушные граждане пришли выразить протест против методов работы предприятия.

- Больше двадцати лет МГРЭС, как и другие подразделения облэнерго, "доят" людей. Люди устали. Все граждане должны помнить, что единственным источником власти должен быть народ. Надо бороться. Вот пришли к предпринимателю, пытались отключить электроэнергию. Мы доказали, что незаконно. И могли на этом остановиться. Но это неправильно. Товарищи за наш счет жируют. Надо это остановить, - обратился к участникам митинга глава инициативной группы "Правого сектора" в Мелитополе Максим Трохимчук.

Активисты составили обращение к руководству страны и в правоохранительные органы, в котором просят разобраться в фактах нарушения законодательства, которые допускают сотрудники подразделений облэнерго. В частности, проверить информацию о фактах коррупции в Акимовском районе, проверить законность требований в части установки счетчиков только одной марки и пр. Полный текст требований см. на фото.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
17 серпня 2015 г. (10:36)
Я не пойму, где военком?
Военком, ты где? Вон сколько патриотов за повестками пришли
Goroganen
17 серпня 2015 г. (11:00)
Почему эти Правосеки не протестуют против порезки в металлолом завода им. Воровского - круглосуточно ребята поцриоты трудятся.

Схожі новини: