В Запорожье с ажиотажем открылся экс-Амстор

Переглядів: 2154

13 серпня 2015 11:39

В Запорожье с ажиотажем открылся экс-Амстор фото
12 августа в Запорожье, спустя 7 месяцев после закрытия, открылся первый торговый зал "Амстора". В 12.00 состоялось открытие супермаркета в Южном микрорайоне (на Песках), сообщает корреспондент "ZаБора".

Напомним, в ТЦ "Амстор" въедут супермаркеты "Сильпо", которые и будут в дальнейшем торговать в амсторовских супермаркетах, которых в Запорожье 6 штук. Причем одно из торговых помещений арендованное (в ТЦ "Аврора") и туда, скорее всего въедет другая конкурирующая торговая сеть.

В 12.00 12 августа в ТЦ "Амстор" открыли 21-й супермаркет "Сильпо".

Как рассказывают источники "ZаБора", руководство "Сильпо" сначала не хотели брать все площади, а собирались использовать только часть помещений бывшего торгового зала "Амстора". Но в итоге, они согласились взять все и даже кухню с кафе. То есть они разместилась на 2500 кв. м.

В первый день работы "Сильпо-Амстора" в супермаркете был невиданный ажиотаж. Все места на парковке были заняты, а на кассах создавались огромные очереди. Причем, в этот день работали все 14 касс.

На продукцию "Амстора", которая лежала на складе еще с января этого года, "Сильпо" устроило акцию с распродажей. Скидки на продукцию были от 25 до 50%.

Впрочем, из праздничного, тут были разве только шарики на входе, которые стали обрывать местные жители на память.

Из новинок. В супермаркете теперь отсутствует ресепшн. Тут появились привычные для "Сильпо" камеры для хранения личных вещей. Продлено и время работы супермаркета. Режим работы нового "Cильпо" – с 7.00 до 23.00, без выходных.

Предполагается, что следующим на очереди по открытию будет "Амстор" в Бородинском микрорайоне.

Напомним, что 31 декабря 2014 года вооруженные люди ворвались в торговые центры "Амстор" в Запорожье. Из-за конфликта собственников, "Амстор" прекратил работу в январе и не работал целых 7 месяцев.

источник: Забор


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 серпня 2015 г. (12:08)
Сильпо не самый лучший выбор

Схожі новини: