Выселение из дома в селе Терпенье не состоялось

Переглядів: 1005

18 березня 2008 11:23

Выселение из дома в селе Терпенье не состоялось фото
Жилье было в свое время описано за долги (материальный и моральный ущерб, нанесенный в ДТП) и, поскольку имущество не удалось продать, оно передано в собственность взыскателю. Ни на каком этапе происходящее не было обжаловано.

Об исполнительных действиях, семья, как и полагается, была предупреждена заранее. Поэтому гостей здесь ждали. И не только «виновники торжества», но и группа поддержки. Некоторые из них ложились под машину. Ворота были завязаны, и войти в них не удалось. Произошла стычка.

В результате один из госисполнителей получил травму. Степень ее тяжести определит судебный эксперт. Составлен акт и, по информации госисполнителя Оксаны Онуфриенко, материалы о неудачном исполнении производства переданы в прокуратуру. Скорей всего, за сопротивление госисполнителям будет возбуждено уголовное дело.



Имя:
Ваш комментарий:

михаил
20 березня 2008 г. (22:12)
В действиях исполнительной службы есть элемент предвзятости: в горрайонном суде находится жалоба на действия госиполнителя Онуфриенко О.А. с 7.02.08г. Однако решение суда пока не вынесено, поэтому в соответствии со ст.34 п.4 З.У."Об исполнительном производстве" исполнтельные действия должны быть приостановлены. Так говорит закон, но почему то в данной ситуации он трактуется однобоко. Абдышев не вступал в контакт с истцом, потому что его адвокатом помощь предоставлялась некачественно. Что только лишило его возможности разрешить конфликт цивилизованно.Возместить ущерб не отказывается, но в рамках причиненного ущерба. юрист Абдышева Д.М.

Схожі новини: