Депутаты примут изменения в Конституцию по децентрализации осенью

Переглядів: 871

19 липня 2015 14:26

Депутаты примут изменения в Конституцию по децентрализации осенью фото
Я приложу максимум усилий, чтобы депутаты приняли изменения в Конституцию по децентрализации осенью
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделает все возможное для того, чтобы Верховная Рада приняла изменения в Конституцию по децентрализации уже осенью текущего года.

"Я приложу все усилия, чтобы до окончательного голосования за изменения осенью убедить этих депутатов поддержать их. Ведь что бы означал провал это реформы? Первое - это конец международной коалиции в поддержку Украины и после этого - очевидная эскалация насилия на Донбассе, в которой мы с агрессором остались бы с глазу на глаз, один на один", - сказал президент в своем видеообращении к украинцам, размещенном на сайте главы государства в воскресенье утром.

Он отметил эффективность действий международной коалиции в поддержку Украины, в частности важность принятия санкций и изоляция России.

"Вся мировая дипломатия помогает славному украинскому воинству держать оборону от врага на восточных рубежах в нашей Отечественной войне за независимость. Крепко держа оружие в руках, мы чувствуем поддержку широкой международной проукраинской коалиции и я никому внутри страны не позволю разрушить этот союз и лишить нас такого преимущества. А такая попытка на этой неделе, к сожалению, имела место и как это не прискорбно, не где-либо, а в стенах украинской Верховной Рады", - подчеркнул П.Порошенко.
Источник:interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN
19 липня 2015 г. (15:16)
Как, как? Отечественная война? Без объявления войны стране-агрессору? Господин (извиняюсь, пановэ) президент, Вы нас что, всех уже автоматически в идиоты записали?

Схожі новини: