MONATIK рассказал о творческих планах

Переглядів: 2370

23 червня 2015 20:51

MONATIK рассказал о творческих планах фото
Я убежден, что артист обязан в творчестве отображать насущные проблемы
Мультиартист MONATIK по многочисленным просьбам выпустил в свет социальный трек «Еще один». Ранее артист планировал выпустить студийную версию песни «Еще один» осенью, во время презентации второго альбома, но принял решение пойти навстречу своим поклонникам и порадовать их прямо сейчас.

Напомним, что громкая премьера трека «Еще один» состоялась на четвертой музыкальной премии «YUNA». Номер MONATIK «Еще один» был признан одним из самых сильных и красивых номеров церемонии.

«Я благодарен организаторам церемонии за то, что дали возможность выступить именно с этой песней и с этой постановкой, за которую выражаю особую благодарность режиссеру-постановщику Анатолию Сачивко, — говорит Дима. – Клип на эту песню я не планирую, но сейчас идет активная подготовка к съемкам видеоработы на трек «Сейчас». Хотя… все может быть».

По словам Дмитрия Монатика, эта песня о том, что каждый из нас способен влиять на судьбу своей страны, менять мир к лучшему, менять судьбу своих детей.

«И не нужно это отрицать, — убеждает Дима. – Без веры не победить. Каждый из нас – это ЕЩЕ ОДИН, кто может помешать добрым делам. Но каждый из нас – это ЕЩЕ ОДИН человек, который заслуживает сиять. Каждый из нас – это ЕЩЕ ОДИН человек, с которого начинается мир. И все мы едины уже хотя бы потому, что мы люди. Поэтому я верю в то, что мы сможем победить. Но только если будем стараться быть людьми».

MONATIK убежден, что артист просто обязан в своем творчестве отображать время, в которое он живет. Поэтому в треке «Еще один» он отобразил проблему, которая на данный момент волнует не только его, но и жителей всей планеты.

В ноябре MONATIK планирует выпустить свой второй сольный альбом под названием «Сейчас», презентация которого состоится во время большого сольного концерта.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Софія
5 грудня 2016 г. (01:43)
Монатік схожий на священника
Софія
5 грудня 2016 г. (01:43)
Монатік схожий на священника

Схожі новини: