Неизвестный отстреливает в городе собак - милиция проводит проверку

Переглядів: 1527

18 червня 2015 10:41

Неизвестный отстреливает в городе собак - милиция проводит проверку фото
Пользователи социальной сети ВКонтакте сообщают, что на Новом Мелитополе неизвестный застрелил двух бродячих собак и ранил третью. Попытки неравнодушных граждан спасти пса успехом не увенчались. В одной из ветклиник оказать необходимую помощь не смогли, во второй сказали, что у собаки отек легких, и ее пришлось усыпить.

Защитники животных намерены добиться наказания для стрелка.

Начальник Мелитопольского горотдела милиции Александр Мельковский сообщил, что пока о подобных обращениях он не слышал, но информацию в интернете видел. Поэтому она уже зарегистрирована, и по этому факту проводится проверка.


Имя:
Ваш комментарий:

trollboroda
18 червня 2015 г. (11:05)
А почему на фотке милая грустная собачка, а не бешеная оскалившаяся псина из подворотни?
City_man
18 червня 2015 г. (12:31)
т.е. как наказать стрелка - так милиция аж бегом! а вот как очистить новый мелитополь от своры бродячих собак - так милиция как-бы не при делах... пипец.. на кой хрен такая милиция, если она охраняет бродячих собак от жителей города, а не наоборот!
vidal
18 червня 2015 г. (14:59)
Да, и эту милую "пока" морду, стоит забрать домой к этим долбанутым охранникам природы.... она не должна пугать маленьких детей, да и взрослых, тоже... и пущай кормят её в с своё удовольствие, а не расписывают стены и подворотни.

Схожі новини: