Капремонт дорог в Мелитополе едва перевалил за треть от плана

Переглядів: 1456

17 червня 2015 10:35

Капремонт дорог в Мелитополе едва перевалил за треть от плана фото
Капитальный ремонт дорог в Мелитополе выполнен на 35 проц. от запланированного. Заасфальтировано 14,5 тыс. кв. м. магистральных трасс - ул. Воинов-интернационалистов, Крупской, пр. Б.Хмельницкого и ул. Дзержинского.

Что касается текущего ремонта, то он выполнен на 45 проц. от запланированного - на площади 6 803 кв. м. Залатаны ямы по б-р 30 лет Победы, ул. Чкалова, Кирова, Дзержинского, Воинов-интернационалистов, пр. Б.Хмельницкого, ул. Крупской и пл. Победы. Сейчас продолжаются работы по ул. Крупской, Вакуленчука и Леваневского.

Работы по укладке плитки продолжаются в жилом фонде КП «Жилмассив».

- На ул. Вакуленчука работы практически завершены, уложено порядка тысячи метров плитки, осталось выполнить карман и вход в подъезды. По объекту на проспекте 50-летия Победы, 27 работы планируется завершить к 20 июня. Там осталось доложить 15 кв. м плитки в районе магазина «Автомотовелозапчасти», ливнеотвод и засыпать щели между плиткой. В районе дома №29 осталось доложить входы в подъезд, около дома №31 установили бордюрный камень и начали засыпать подушку под укладку отсевом, а по адресу пр. 50-летия Победы, 36/6 установили бордюрный камень и начали укладку плитки на проезжей части. Общая площадь по укладке плитки в районе на данной территории порядка 4 тыс. кв. м., - проинформировал заместитель городского головы Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
17 червня 2015 г. (18:41)
Странно как то, делают. Вроде положили асфальт это конечно молодцы, а там где зимой положенная плитка как лежала так и лежит. Она же скорее всего за лето в песок привратится да и хотелось бы чтоб старые латки которые не совсем в хорошем состояние заменили. А то как фуры гоняют круглыми сутками, так все эти неровности чувствуются. Конечно за начинание огромное спасибо. Надеюсь на этом не остановитесь!

Схожі новини: