Укрзализныця вернет пассажирам часть денег за купленные билеты

Просмотров: 1178
17 грудня 2021 11:13

Укрзализныця вернет часть деньги пассажирам за купленные ими билеты. Но есть три условия, которые необходимо выполнить, чтобы получить деньги.

Об этом рассказал во время пресс-конференции глава правления АО Укрзализныця Александр Камышин, пишет today.

"Диджитализация Укрзализныци — это одно из ключевых изменений, которые мы внедряем по всем направлениям. Это особенно остро ощущается в пассажирском направлении, и сегодняшняя наша акция, которую мы анонсируем вместе с Visa, о возможности получить кэшбек за покупку билетов в наших чат-ботах – это очередной шаг в направлении цифровизации Укрзализныци", - рассказал Камышин.

Акция будет длиться с 15 декабря и по 15 января, то есть у пассажиров есть ровно месяц, чтобы купить билет.

Второе условие, которое необходимо выполнить пассажирам - покупка билетов через официальный чат-бот Укрзализныци.

Третье условие: билеты должны быть куплены на поезда дальнего сообщения и скоростные поезда, потому что скидка не будет распространяться на электрички местного значения.

"Принять участие в акции смогут пассажиры, которые приобретут ж/д билеты на поезда дальнего сообщения и скоростные поезда через официальный чат-бот Укрзализныци. Важное условие: оплатить покупку гривневой картой Visa, предварительно дав согласие на сохранение ее токена в чат-боте. Зачисление кэшбека будет производиться на карту, с которой была произведена оплата, в течение 10 банковских дней", - отметил глава Укрзализныци.

 




Похожие новости: