Полицейские помогли жене найти мужа

Просмотров: 902
22 серпня 2021 16:51

Женщина двое суток не могла найти собственного мужа, который выехал из дома в городе Токмак по делам и исчез.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Жительница города Токмак 1982 года рождения обратилась в в отделение полиции № 3 (город Токмак) Пологовского районного отдела полиции ГУНП в Запорожской области, 21 августа около 16:20, и заявила об исчезновении ее супруга 1978 года рождения.

По ее словам, 19 августа в 8 часов утра ее муж выехал из дома по делам на собственном автомобиле «Fiat». В это время он осуществлял торговлю продуктами питания по селам по селам Токмакской территориальной общины.  Мобильного телефона он сейчас не имеет.

Через двое суток он не вернулся, а собственными силами женщина его отыскать не смогла.

По данному факту следователем было открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. 

В ходе незамедлительно начатых следственно-розыскных действий правоохранители сразу же разослали ориентировку с описанием внешности и фотографией мужа всем патрульным нарядам территориальных отделений полиции. Далее сотрудники полиции опросили свидетелей происшествия с целью выяснения возможного маршрута передвижения разыскиваемого.

Около 11 часов дня 22 августа, во время отработки автодороги, по которой мог двигаться мужчина, работники сектора реагирования патрульной полиции обнаружили его в лесополосе вблизи села Садового. Причиной исчезновения мужчины стало то, что неожиданно начался ливень, машина застряла в грязи, оставить транспортное средство он не мог, поскольку тот был загружен товаром, а средств связи не имел.

Сотрудники полиции помогли "потеряшке" добраться домой. В его отношении никаких преступлений совершено не было.

Фото Нацполиции.




Похожие новости: