Помещения в центре Мелитополя продают фирме с уставным капиталом 100 грн

Просмотров: 2087
5 квітня 2016 12:20
На повестку дня несостоявшейся сессии Мелитопольского горсовета, которая была назначена на 31 марта, был вынесен вопрос об утверждаются результаты продажи объектов коммунальной собственности. Среди таковых многострадальные помещения, расположенные в самом центре Мелитополя - на пл. Победы, 2

Два лота - два помещения общей площадью 280 м.кв. - проданы ЧП "Бюро-плюс" за 1,167 млн грн.

Это уже во второй раз. На сессии 27 октября 2015 года в повестке дня уже был этот вопрос. Тогда депутаты проголосовали против. Может быть, их смутил небольшой возраст фирмы - она зарегистрирована в июне 2015 года, а может, более чем скромный уставной капитал - 100 гривен.

Сессия не состоялась, но вопрос остается, и на следующей очередной сессии наверняка будет рассмотрен. Интересно, в этот раз депутатов что-нибудь смутит?

Напомним, по адресу пл. Победы, 2 расположены помещения бывшего ЗАГСа, а также помещения охранной структуры. И результаты продажи большей части этих помещений депутаті ранее уже утверждали. Тогда 119 квадратов в самом сердце города, на площади Победы, продали ООО “Проспект911”, учредителем которого является Ирина Николаевна Ялпачик. Купило ООО это помещение за 667,7 тысяч гривен, и копий конкурсной документации журналистам и депутатам не показали.

Отметим также, что этим же решением хотят утвердить продажу автомобиля NISSAN URVAN - за 1400 грн. Такая сумма тоже вызывает недоумение.

В Фейсбуке уже появились мэмы на этот счет

 

Громадо, ви не помилились!!!Якщо він побачив би документи, що нижче приведені то вираз обличчя не був би іншим!!! Кому...

Опубликовано Владиславом Марченко 4 апреля 2016 г.



Похожие новости: