Недоверие украинским врачам – причина отказа Тимошенко от обследования

Переглядів: 1054

14 лютого 2012 15:06

Недоверие украинским врачам – причина отказа Тимошенко от обследования фото

13 февраля в Украину прибыли иностранные медики для обследования, диагностики и, если потребуется, лечения Тимошенко. В состав медицинской комиссии вошли канадские и немецкие врачи, а также специалисты Минздрава Украины и врачи Государственной пенитенциарной службы Украины.

«Заключенная отказалась от участия в обследовании украинских медиков. Такие заявления Тимошенко - прямые нарушения требований действующего законодательства Украины», - сообщает пенитенциарная служба, сославшись при этом на ст.116 Уголовно-исполнительного кодекса Украины. Данная статья предусматривает консультирование, обследование или лечение осужденного привлеченными врачами под наблюдением медицинского персонала исправительного учреждения.

Отказ Тимошенко от услуг комиссии будет расцениваться в рамках правового поля. На основании ее отказа был составлен соответствующий акт.

На данный момент независимая комиссия и лица, сопровождающие ее, планируют свои дальнейшие действия.

Ранее, главой комиссии Раисой Моисеенко сообщалось о праве Тимошенко отказаться от любого специалиста, входящего в независимую комиссию.

По материалам Лига.net



Имя:
Ваш комментарий:

1232
14 лютого 2012 г. (23:51)
Видать не договорились БЮТовцы обдурить народ Украины и назвать прожжённую наркоманку больной! Это Вам не анализы из "Рудольф Финерхауз" подделывать.
хватаймешкивокзалотходит
14 лютого 2012 г. (15:12)
ага,наши эскулапы загипнотизирують канадских и немецких и заставят убить Люлю! :'( :'( :'(
нико
14 лютого 2012 г. (15:50)
Верх наглости От ЮВТ
Хохол
14 лютого 2012 г. (16:18)
Участие украинских врачей в составе комиссии ,по обследованию заключённой Тимошенко, не может даже подлежать обсуждению ! ]:-o
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:30)
наши врачи и покусать могут ! :-)
Аноним
14 лютого 2012 г. (16:32)
Заодно бы с Люлей и Витька бы полапали за голову ;-)чудют же обои :-|
Бабуля
14 лютого 2012 г. (17:50)
Значит, така я она больная! Ей бы да на сцену!
крымчанин
14 лютого 2012 г. (18:17)
Хама в ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ пускай там доктор с веревочкой осмотрит .
жлопи
14 лютого 2012 г. (21:40)
Всех против себя настроит и избирателей своих и врачей отечественных!!!
Сергей
14 лютого 2012 г. (22:06)
Мне 56 лет, два раза врачи меня подводили под операции по разным болезням и благодаря что я отказался от нашей медицины, я еще жив. Она права на 100%, иначе ее залечат. Тем более в наш век слишком много всяких психотропных веществ, и концы в воду............ А злорадствовать над ее болячками все равно что сердить бога. Не дай бог обернеться бумерангом......
Аноним
15 лютого 2012 г. (04:27)
Вы жлобы, читайте не только эту инфу. Подними свою ж. и полистай сайты. Хотя запорожские. Все абсолютно не так, как указано здесь. Кто бы из вас побывал на ее месте. не дай Бог. Правильно адвокат говорит ( а сейчас всем людям не только Тимошенко нужно проходить медосмотр только в присутствии адвоката), что ее могли принудить к осмотру. И дай Бог Юлии Владимировне выдержки выдержать еще и этот ад. янек и ему подобные делают все, чтобы убрать Юлю, недопустить ее к выборам. НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.
кот
15 лютого 2012 г. (08:19)
а шо- от осмотра без адвоката наступают необратимые последствия? :-(
балбес
15 лютого 2012 г. (08:32)
Врачей-отравителей к стенке ! ;-)
Аноним
15 лютого 2012 г. (08:34)
все кто отзывается о аферистке ,как о аферистке -жлобы! :-P

Схожі новини: