За выброс шкур на обочину мелитопольцы заплатят максимальный штраф

Переглядів: 978

30 вересня 2011 09:36

За выброс шкур на обочину мелитопольцы заплатят максимальный штраф фото

По словам председателя админкомиссии вице-мэра Леонида Василенко, на заседание граждане явились, никаких объяснений своим действиям не дали, но и против вынесенного решения не возражали. Даже предъявили документ, подтверждающий оплату за вывоз мясных остатков в биотермическую яму (правда, оформленный после их поимки на ул. Лермонтова).

Комиссия обязала нарушителей оплатить штраф 1360 грн. - максимальный - за нарушения Правил благоустройства города. Около 80 проц. протоколов, направленных на рассмотрение админкомисcии, касаются нарушения Правил благоустройства города. Около 70 проц. из них составлены представителями муниципальной милиции. Как правило, на первый раз комиссия обходится предупреждением, только к злостным нарушителям применяют штрафные санкции.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 вересня 2011 г. (09:56)
у нас дети молочной продукцией олкома травятся, а вы про какие-то шкуры трындите
ZMIY-Анониму
30 вересня 2011 г. (10:11)
Ну и к чему это было сказано. Во первых здесь обсуждается совсем другая тема, а именно полный пофигизм некоторых жителей в отношении загаживания города. Во вторых - и когда это травились продукцией ОЛКОМа? На сколько мне известно (а мне известно достоверно т.к. имею отношение к сан. службе) не было ни одного случая отравлением продукцией ОЛКОМа за всё время существования комбината. Были случаи употребления просроченной продукции, и нарушения гигиенических норм самими потребителями, которые после того, как , извините, прокакались искали виноватых. Так что своё выражение "не трындите" примените лучше к себе.
К сведению
30 вересня 2011 г. (10:37)
Мелитопольские детские сады получают молочную продукцию исключительно комбината ОЛКОМ и все довольны. От куда "Аноним 09:56 взял что "продукцией ОЛКОМа травятся" - не известно. Вообще это полный бред. А по поводу шкур - очень жаль, что у нас такие маленькие штрафы, и нет за эти деяния уголовного наказания.
Аноним
30 вересня 2011 г. (10:55)
если бы жители вышеупомянутой улицы коллективно разок наваляли этим черножопым, да рылом бы их в эти шкуры потыкали - никто бы ничего и никогда там не выкидывал
Дятел без хвоста
30 вересня 2011 г. (11:00)
Лучше мясокомбинат оштрафовали , по ночам сбрасуют свои отходы в балку и воняет всю ночь что выйти нельзя на улицу , вчера опять воняло на жилмасиве ]:-o ]:-o ]:-o
Смотрящий
30 вересня 2011 г. (11:29)
Хорошо что написали как наказали этих нарушителей, хотелось бы узнать как накажут тех, кто людей сбивает и убивает на дорогах. Не забудьте написать!
D.D.
30 вересня 2011 г. (11:35)
Какое чудесное фото! :-)
кот дятлу
30 вересня 2011 г. (13:28)
наконец то ты спекся!по месту жительства!привет сосед! :-)
Аноним
30 вересня 2011 г. (13:39)
Шо!опять чурбаны?а на туберкулез их проверили? ]:-o
Аноним
30 вересня 2011 г. (13:40)
судя по машине это цыгане с Красной Горки
родом оттель
30 вересня 2011 г. (13:45)
на Кубани их бы еще основательно выпороли...причем без жалоб прокурору,тама они сидят тише воды,ниже травы.А штрафы им до ср...и,они их быстро отобьют на русских. ]:-o
станичник
30 вересня 2011 г. (14:08)
На Кубани им и в голову не придет,потому что будут иметь дело не с мямлей участковым,а с казаками и наказание назначит атаман.Да так,что мало не покажется.Своим там для порядка тоже приписывают,но редко,в основном мутят залетные.но недолго.Менты если и занимаются,то преступлениями,а патрулирование порядка целиком на народной основе и в законе.После чеченской войны люди там только сами на себя и надеются.
редакции
30 вересня 2011 г. (14:19)
а про отопительный сезон через две недели шо слышно? =-O никто еще испытаний не провел под давлением!зима отменяется? =-O

Схожі новини: