Стихия уничтожила оборудование телеканала «МТВ плюс»

Переглядів: 2380

20 липня 2018 10:56

Стихия уничтожила оборудование телеканала «МТВ плюс» фото
Мелитопольское ТВ осталось без передатчика
Со вчерашнего вечера у мелитопольцев перестал показывать канал «NEWSONE», передачи которого ретранслирует телекомпания «МТВ плюс».

Новостные передачи местного телеканала перестали выходить несколько раньше, поскольку коллектив находится на небольших летних каникулах. Однако ретрансляция центрального телеканала продолжалась.

Причина ее прекращении - сугубо техническая.

По словам директора ТРК «МТВ плюс» Олега Шостака, во время вчерашней грозы сгорел передатчик, находящийся на телекомпании.

Ведутся работы по восстановлению уничтоженного оборудования. Возможно, трансляция возобновится уже сегодня во второй половине дня, в крайнем случае, на выходных, сообщил О. Шостак.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
20 липня 2018 г. (11:10)
Отлично.я начинаю верить в Бога.
Anonim
20 липня 2018 г. (11:20)
Это Бог своей рукой направил молнию на эту телевышку и вышиб пе6редатчик, чтобы "Ньюзван" и "МТВ-плюс" вместе с ЕБалицким заткнулись! Браво! Спасибо, Господи!
Чудо
21 липня 2018 г. (09:00)
ПОЯВИЛСЯ СИЛ ?МЫ НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ЛАСТЫ СКЛЕИЛ.
ЖАЛЬ...
Anonim
20 липня 2018 г. (11:18)
Этот сепаратистский телеканал надо закрыть совсем! Отобрать лицензию. Куда только СБУ смотрит?! Канал «NEWSONE» - откровенно сепаратистский! Всякие Червоненки, сиделец-жулик Рабинович, обиженный Гриценко и пр. - сепаратисты, сдают страну, в которой живут, стране=агрессору! 
Anonim
21 липня 2018 г. (20:37)
Петров, иди нах...й. Сиди на своей прямой кишке. Втирай таким же имбецилам про перемогы и надейся, что трибунала не будет. Сучара майданная
Anonim
21 липня 2018 г. (20:38)
П..дор  гнойный
Anonim
20 липня 2018 г. (11:22)
Рано радуетесь ущербные майдауны
Anonim
20 липня 2018 г. (11:40)
Единственный канал, который пытается говорить правду и по-настоящему общественный, потому что дает возможность высказаться всем, с разными взглядами на ситуацию. Вот такими должны быть  СМИ.
222
20 липня 2018 г. (15:21)
Бог долго терпит, да метко бьёт...
Anonim
20 липня 2018 г. (23:29)
Бог не тиля, баче з відтілля.
Anonim
20 липня 2018 г. (17:49)
смотрите 5 канал круглосуточно
Гость
20 липня 2018 г. (19:20)
"Порохоботы"("Равик", "Anonim 11.20", "Anonim 11.18", "222") проснулись.
вася
21 липня 2018 г. (08:29)
супер просто.
Зритель