Газета «Шара» подарила турнир мелитопольским студентам

Мелитопольский чемпионат уже в третий раз организовала молодежная газета «Шара». 23 сентября на старт вышли семь студенческих команд. Квестеры были экипированы и картами города, и даже быстроходными авто. Но маршрут достался не из легких - первая команда финишировала только спустя семь часов!

Зато на финише всех игроков ждали отличные подарки от спонсоров квест-турнира. Мелитопольский хлебокомбинат предоставил победителям и призерам большие торты - настоящие произведения кулинарного искусства с шоколадными фигурками и надписью: «Победителю квеста». Предприятие «Автопицца» презентовало игрокам пиццу, которую они, проголодавшись во время игры, принимали с огромным удовольствием. Трикотажная фабрика снабдила квестеров отличными футболками. Причем идею экстремального молодежного отдыха это предприятие поддерживает уже не в первый раз.

Торговая марка «Metzler» - также давний партнер мелитопольских квестеров. По паку пива «Metzler» получила каждая команда! А всем игрокам команды, занявшей первое место, салон мобильной связи «Аллё» подарил пополнение счета на очень симпатичную сумму.