Спелись! Оля + «Авария»

В свой 24-й день рождения именинница твердо решила: надо жить сегодня! «В жизни столько всего интересного, многое можно попробовать, побывать в интересных местах, - рассуждала Оля, - но все это проходит мимо меня. Потом ведь нечего будет вспомнить и буду ругать себя». Сказано - сделано: поет в столице Мадонна - Ольга там, выбирают самую красивую девушку Украины - не без ее участия, даже на лыжи заставила себя встать!

Исполняя мечты

А этим летом Ольга уснула с мечтой, чтобы проснуться с целью. Веселые парни из города невест Иваново - группа «Дискотека «Авария» - выбирали самую знойную красотку России и СНГ в рамках организованного ими девичьего состязания «Мисс «Авария» - 2012». Именно на этот титул и замахнулась девушка. А чего мелочиться?

- На победу особо не рассчитывала, - говорит Ольга, - но решила-таки попробовать свои силы. Тем более приз был привлекательным - поездка в солнечную страну.

Чтобы не тянуть интригу, скажем сразу, главной мисс Ольга не стала, но в пятерку самых-самых попала и незабываемый уик-энд в компании «аварийцев» в Москве провела. И далась ей эта победа очень просто.

На конкурс Оля отправила фото, сделанное подругой. Девушка, бассейн, купальник и никакого фотошопа. Наверное, это и покорило организаторов. Мелитопольскую красавицу пригласили в Москву.

- Приглашение отправили по электронной почте, а так как я не ждала победы, а почту проверяю не слишком часто, о том, что нужно лететь, узнала утром того же дня, - рассказывает Оля. - Из Украины меня выпускать не хотели - я не успела вклеить фото в паспорт после исполнения 25 лет. В самолете трясло. В аэропорту мы разминулись со встречающей меня девушкой. Но, несмотря на все препятствия, выходные получились замечательными!

«Звездная» тусовка

Встречали участниц в ресторане «Сплетни». Оба Алексея (Рыжов и Серов - лидеры группы) были бесконечно милы и лично интересовались, все ли в порядке у девушек.

- Я ожидала, что встречу «звездных» парней и таких же гостей, - делится впечатлениями Оля, - даже немного нервничала. Но оказалось, что парни очень приятны, девочки-участницы дружелюбны, а со «звездными» гостями - популярными в России «Девушками Эйнштейна» - мы даже подружились.

На сцене знойные красотки России и СНГ появлялись несколько раз. Ведущие конкурса пытались как можно скорее познакомить зрителей с участницами, поэтому задавали множество каверзных вопросов. Так, Оле пришлось признаться, что она финансист и что совсем недавно заставила себя прочесть «Божественную комедию» Данте, потому что где-то услышала, что именно это произведение попало в пятерку лучших творений всех времен и народов, стало быть, каждый уважающий себя человек должен прочесть его.

Даже «грязную» историю, которая приключилась с Олей летом, ведущие выпытали.

- Поехали мы с парнем на речку - захотелось мне природы, романтики, - делится Ольга. - В общем, уболтала его - накупили разных вкусняшек, приехали, и тут начался сильный ливень. Мы сразу же ринулись домой, но, видимо, поздно... Дорогу размыло, и любимая «ласточка» парня застряла в огромной яме. Он долго пытался выехать, но безуспешно. Я решила помочь и вышла толкать машину, так как водить не умею. И вот я в белом сарафанчике толкаю, а из-под колес мне ка-а-ак даст грязью, и сарафан, и лицо оказались одного цвета. Саша (так зовут моего спутника) несколько секунд героически пытался сдержать смех, но потом просто захохотал. Пошли мы к речке меня отмывать, он мне дал свою рубашку на два размера больше. В общем, романтики я не получила, а вот приключений - сполна.

Спели по одной

Одним из самых сложных заданий для Ольги стал выход в купальнике. На это она, отправляясь в Москву, не рассчитывала. Но бежать было поздно. Дефилировали в бикини красавицы под совершенно новую песню «Аварии» «Ноги-ноги».

А вот петь дуэтом со знаменитостями Оле понравилось. Хоть вокального опыта у девушки нет - спелись они отлично. - Выглядывая из-за кулис, я буквально паниковала, - вспоминает девушка. - Полный зал людей! Но, выйдя на сцену, расслабилась. Софиты ослепили, и создалось впечатление, что я пела не в большом зале, а дома. Ни взглядов, ни людей - просто удовольствие от того, что ты поешь.

Одевала участниц юная жена Алексея Рыжова - Ирина, начинающий дизайнер. Кстати, с ней у нашей Оли тоже отношения сложились как нельзя лучше. Девушки общаются даже после проекта.

Как мы уже говорили, в конкурсе Оля не победила. Но зато получила приглашение от стилистов поработать моделью. Правда, это девушку интересует мало. Ей и дома хорошо, где любимые родители, хорошие друзья, вуз и предстоящая защита диплома. К тому же, известно ведь, самые красивые девушки живут в Украине!