«Красота спасет мир!»

Как рассказал директор проекта «Самые красивые женщины Мелитополя» Вадим Пигарев, это уже третья подобная благотворительная акция, организуемая в рамках проекта «Самые красивые». Ее спонсором стал давний партнер проекта ТМ «Мелитопольская черешня».

Впервые в 2010 г. авторы проекта пригласили девушек и женщин нашего города, которым были посвящены странички в журнале «Самые красивые женщины Мелитополя», сделать доброе дело, украсить Мелитополь и одно из самых любимых мест отдыха горожан - парк. Интересно, что большинство роз прижились и уже радуют своим цветением отдыхающих. В 2011 г. участницы журнала высадили более полутысячи белых и красных цветов петуньи на клумбе возле шахматной школы.

По словам автора проекта Аксаны Власенко, в этом году «Самые красивые женщины Мелитополя» как бы подводят итог пятилетнему изданию журнала, поэтому на его страницах появятся 20 самых-самых девушек и женщин из изданий прошлых лет, 20 – тех, кто прошел отбор из более 300 претенденток в нынешнем году. К тому же, творческая группа выделила страницы для топ-10 мелитопольских красавиц, о судьбе которых расскажет в журнале.