Виталий Козловский учил мелитопольцев мечтать, любить и жить сегодняшним днем

Сотни мелитопольцев, оставив дома столы с закусками, пришли на концерт Виталия Козловского. В зале был аншлаг. Даже приставные стулья и целые ряды были заняты. У стеночек в проходах ютились девушки, которые хотели хоть краешком глаза увидеть Виталика.

И он не подвел. Свет, живой звук, балет и сам звездный исполнитель были превосходны. Сколько раз переоделись девушки из подтанцовки, сосчитать не удалось. Но каждый раз это было либо катастрофическое мини, либо эпатажное макси. Да и сам Виталий трижды менял облик, не стесняясь снимать пиджаки и сдирать зубами перчатки прямо на сцене. Но в то же время он был бесконечно мил, рассуждал о любви и счастье, пил за гармонию души и тела, посвящал свои песни родителям и прекрасным женщинам. А главное - учил радоваться жизни:

- Жизнь непредсказуема, и ты не знаешь, чего ждать уже завтра. Но сегодня может быть все хорошо. И я знаю, что жить нужно именно сейчас, сию минуту. Это главное волшебство в жизни - ощущать прожитое сейчас. А не думать о будущем или вспоминать прошлое. Живите сейчас. Волю в кулак - и все хорошо!

Мечтать:

- У вас есть мечта? Настоящая? Чтобы была машина - это не мечта. Хотя, в наше время, в «нашій державі», может, и машина - мечта. Это я к чему говорю? У каждого есть мечты. К ним мы приходим в свое время. У кого-то они сбываются, у кого-то - нет. Кто-то бросает все на полпути. Но я знаю точно, что мечты сбываются! Главное - идти уверенно вперед. Медленно, но вверх!

Любить:

- В Киеве когда-то были билборды: «Країні не вистачає футболістів! Кохаймося!» Я надеюсь, что в Мелитополе с этим все хорошо. Любите. Потому что, когда человек любит - он летает. Я хочу, чтобы вы летали всегда, без конца, просто не приземляясь!