С днем рождения, Кирилловка!

А начался он со спортивных соревнований. Под руководством инструктора по спорту Романа Сердяева в рамках спартакиады поселкового совета прошли соревнования по перетягиванию каната и стрельбе. Под аплодисменты и шутки болельщиков «Ребята, канат не рвать!» команды, сменяя друг друга, выясняли, кто сильнее.

Спортивную часть праздника продолжил матч в рамках Акимовской районной футбольной лиги, посвященной 20-й годовщине независимости Украины, который проходил на стадионе в Кирилловке-2 (Азовском).

На центральной площади поселка, где с самого утра развернули свои палатки местные и приезжие предприниматели, шла бойкая торговля самыми разными товарами.

Интересной получилась игровая программа для детей - они катались на лошадях и пони, принимали участие в играх, отгадывали загадки, рисовали на асфальте. Клоуны Лелик и Ириска прекрасно справились со своими обязанностями - скучать детям не пришлось: веселые конкурсы сменяли друг друга, как в калейдоскопе.

В этом году организаторы праздника - работники ДК-1 - придумали немало новых развлечений для детей. Нередко и взрослые забывали, что они взрослые, и с удовольствием помогали детям. В общем, смеха, аплодисментов было много… А вечером на большой сцене в центре поселка состоялся концерт заслуженного артиста Чувашии Бориса Удовиченко.