Если мы не едем в Нью-Йорк…

Выпускница ООШ № 4 Ангелина Павлюченко, встречая Новый 2010 год, на заранее подготовленном листочке бумаги написала «Хочу стать моделью Victoria's Secret».

- Я тогда еще посмеялась над собой, ведь это настолько нереально, - вспоминает девушка. - Но теперь я знаю, что не бывает ничего невозможного. В декабре я наткнулась на объявление о кастинге на роль «ангелов» Victoria's Secret для показа на открытии магазина этой торговой марки в Киеве. Ни секунды не думая, отправила туда свое фото, и меня взяли.

Никогда не забуду: о результатах отбора мне сообщили во время фотосессии. Образ был серьезным - а-ля девушка гангстера: темный макияж, черная шляпа, роковой взгляд, в общем, сама серьезность. Но после звонка я так радовалась и прыгала по студии, что фотограф решил, будто съемка сорвана.

О том, чтобы стать участницей традиционного Victoria's Secret Show, которое проходит в Нью-Йорке, пожалуй, мечтает любая девушка. Мало того что белье этой марки - лучшее когда-либо придуманное создателями пикантной части женского туалета. Так еще и выход в купальниках «ангелов» Victoria's Secret - это настоящее шоу, действо, о котором говорит вся планета, а фото с показов раскупают за бешеные деньги глянцевые журналы. Поэтому пройтись по подиуму в белье Victoria's Secret считают честью не только модели, но и звезды. На последнем шоу засветились Spice Girls, Рози Хантингтон-Уайтли, Алессандра Амбросио, Каролина Куркова, Кэти Пери и многие другие. Адриане Лиме, бразильской супермодели, выпала честь показать публике самую дорогую часть туалета - бюстгальтер, усыпанный бриллиантами, за 2 млн. долл.

Конечно, показ в Киеве имел меньший размах и комплектов стоимостью в миллионы на нем не было, но фирменное белье, крылья ангелов и прочие богемные атрибуты присутствовали в избытке.

Вход на вечеринку, в рамках которой проходил показ, был исключительно по приглашениям, так что полюбоваться красивыми телами и дорогим бельем смогли лишь избранные. В первом дефиле Ангелина, как и полагается, была «ангелом», представляя коллекцию от дружественной марки Beach Bunny, наша красавица демонстрировала купальник, в котором на показе в Нью-Йорке щеголяла Миранда Керри. Ну а купальник из бриллиантовой коллекции, который был на Ангелине, тут же, на показе, и купили за 6 тыс. грн.

- Теперь у меня новая любимая фраза по жизни: «Если мы не едем в Нью-Йорк, он приедет к нам», - шутит Ангелина. - Участие в этом показе, наверное, самое большое мое достижение. Но это не значит, что я остановлюсь на достигнутом. Нет. Мечта стать настоящим «ангелом» и лицом Victoria's Secret осталась.