Место встречи

Татуировки – это рисунки, вколотые краской прямо тебе в кожу. Звучит жутко, правда? Такой рисунок остается на всю жизнь. Делать его очень больно, а, кроме того, в салоне тебя могут заразить какой-нибудь болезнью. В общем, куда ни глянь, кругом плохо. Но ведь так хочется украсить свое тело. Выход есть.
Она находится у каждого из нас. Только не спеши ощупывать свои бицепсы с трицепсами: эта мышца – во рту и называется очень просто – язык.
Чего только не делают влюбленные, чтобы доказать свои чувства. Совершают подвиги, дарят подарки. А иногда даже создают целые парки!
Эх, чего только не обещают парни-романтики девчонкам! И подарков надарить, и цветами завалить, и даже звезду с неба достать! Девчонки, верьте! Ведь все это возможно.
Попробуй представить себе жизнь без телевизора и компьютера. Не можешь? А ученые говорят, что через сотню лет мы останемся без электричества. Почему? Потому что на земле закончится энергия. А точнее газ, нефть и уголь. То, из чего энергию добывают. Выход один – необычные (альтернативные) источники.