Игрушки для взрослых

НЕСМОТРЯ на повсеместную сексуальную революцию, магазин интимных товаров в Мелитополе по-прежнему один. Хотя, как нам разъяснили в отделе по вопросам предпринимательской деятельности горисполкома, разрешительных документов нужно ровно столько же, сколько для магазина одежды или обуви. Но торговать секс игрушками для взрослых не так-то просто!

Вам вибратор или фаллоимитатор?

- За прилавком здесь я уже восемь лет, - рассказывает продавец Ирина. - Не думайте, что к нам обращается только молодежь (вход в магазин лицам до 18 лет запрещен!), часто приходят женщины бальзаковского возраста, покупают вибраторы. Цены на вибраторы из пластизоля (пластмассы) колеблются от 30 до 60 грн. Более натуральный на ощупь силиконовый потянет на 60-600 грн. в зависимости от качества и производителя (Китай, Германия). У большинства вибраторов есть всякие «примочки» вроде шариков, усиков, вращающихся головок, боковых штуковин. Вскрывать каждую коробку, чтобы почувствовать «друга» на ощупь - не обязательно. Достаточно просунуть пальчик в специальное окошко с образцом материала.

Фаллоимитатор внешне похож на вибратор, но не вращается, потому что батареек в нем нет. Разобраться с дополнительными насадками (от 20 грн.) можно и самостоятельно. Мужчинам, имеющим проблемы в половой сфере, помогут фаллопротез - он надевается на мужской орган и закрепляется вокруг талии пояском (от 80 грн.), а также всевозможные массажеры. Для усиления притока крови и профилактики мужских заболеваний на пенис надевается колба, внутри которой создается вакуум (от 80 грн.). Улучшать кровообращение полезно мужчинам сидячих профессий, например, водителям. Для женщин есть шарики самых разных размеров и цветов (от 20 грн.). Они эффективны после родов и при опущении внутренних органов.

Товары возврату не подлежат!

Традиционный предмет секс-шопа - резиновая женщина - стоит от 100 грн. Но если вы не хотите общаться с «надувным матрасом», можно взять ля лечку подороже - от 800 грн. Она сделана из кибер-кожи, по ощущениям максимально приближенной к натуральной.

Многих интересуют специальные смазки, а также пищевые добавки на травяной основе, кремы, капли, усиливающие чувствительность, способствующие увеличению мужской силы. Этого добра в секс-шопе хватает - на любой вкус и кошелек. Любой пробник стоит от 3-5 грн. Есть смазки с антисептическим эффектом, ароматические, удлиняющие половой акт, для женщин, мужчин и обоих сразу. Большой выбор всевозможных презервативов - с пупырышками, колечками, смазкой и тальком, в форме зайчиков и драконов. Одноразовые смазки для орального секса стоят от 7 грн. Все товары имеют сертификаты качества. Но обмену и возврату не подлежат!

Розы из трусиков для любимой

Мужчины в магазин приходят чаще накануне праздников, покупают комплекты белья. Оригинально выглядят «белые розы» - букет из свернутых трусиков и чулок (100 грн.). Комплекты для женщин поражают разнообразием: прозрачные, в сеточку, с мехом и кружевами, пеньюарами и всевозможными накидками - и все это до 50 размера.

Можно устроить любимому сюрприз и предстать в костюме и образе горничной, медсестры, официантки, недотроги (от 100 грн.). Для комплекта - обувь на шпильке (от 150 грн.) и специальные духи с феромонами - веществами, привлекающими противоположный пол (от 8 до 70 грн.).

А мужчину легко порадовать трусиками-стрингами (20 грн.) с симпатичным хоботом, бананом или акулой на причинном месте. Для романтического вечера наверняка пригодятся массажное масло с ароматом амбры, крем, увеличивающий размер пениса (временно!), ценой от 5 до 100 грн., пены для ванн, а также всевозможные ароматизаторы помещений, которые начинают «создавать настроение», едва откроешь крышку (от 35 грн.).

Сувениры

Даже если вы не поклонник всевозможных эротических штучек, отдел сувениров наверняка вас заинтересует. Пробка для ванны, брелок в виде жен-ской груди (от 15 грн.), термометр (от 30 грн.), заводная машинка или штопор (от 10 грн.) в форме пениса могут понравиться другу, а вот фартучек с надувной грудью (35 грн.) наверняка подойдет в подарок девушке, коллеге или кому-то еще, кто оценит такой юмор. Для смелых - коробочки с «горчицей», «джемом», из которых с космической скоростью вылетает… ну, сами знаете что. На свадьбы берут воздушные шарики, а на банкеты - трубочки, а также формочки для льда все тех же конфигураций. Вот гости обрадуются!