Балицкий вступил в "Оппозиционный блок"

Переглядів: 2242

15 травня 2015 13:04

Балицкий вступил в Оппозиционный блок фото
Народный депутат Евгений Балицкий вошел в состав парламентской фракции «Оппозиционный блок».

Об этом сообщил председатель Верховной Рады Владимир Гройсман на заседании парламента в пятницу, 15 мая.

Балицкий был членом Партии регионов и народными депутатами фракции ПР в Верховной Раде минувшего созыва.

В то же время, на прошедших в 2014 году внеочередных парламентских выборах он баллотировался как самовыдвиженец.

Местные СМИ прогнозируют, что перед местными выборами Евгений Витальевич намерен провести в горсовет немало своих единомышленников.

источник:izvestiya


Имя:
Ваш комментарий:

Chupa_Chups
15 травня 2015 г. (13:35)
Харя как вылитого сепара.....
Алех
15 травня 2015 г. (13:44)
Да уж посимпатичнее Булгакова, Ревенка и прочих майданов.

А насчет Жени не переживай. Он всегда нос по ветру держал. Майданные рагули уходят в историю помаленьку
21Р11
16 травня 2015 г. (06:19)
Даа, судя по всему, Вы правы. Ситуация медленно, но уверенно меняется. И Аваков отмахнулся от жалоб майданщиков...
wertysua
16 травня 2015 г. (10:00)
Что греха таить - симпатичный, кто поспорит и нос по ветру (у всех представителей "славной" семьи) - да и переживать за них нечего, всё что возможно прихвачено в родном городе, но вопрос, когда о своём лекторате забота проявится? Ну поздравил ветеранов, "повоевал" реконструктором, поковырялся в лимане - нам, мелитопольцам, легче стало, появились рабочие места? Ну чего хорошего сделано? Ладно первый депутатский срок до конца не дали доработать, пошел на второй - что сделано???? Всё в "великого" политика играется, на грешную землю спуститься надо уже............ На счет Жени не переживаю, обидно за людей (особенно за тех, кто не поёт тут диферамбы славной когорте "политиков" Балицких)
Алех
16 травня 2015 г. (10:30)
Да ладно вам! Уже выбрали идиотов на свою голову.

Лично я, убийцам предпочитаю воров. Вот такая моя рабская позиция!
Vlad2
16 травня 2015 г. (14:21)
Нравится мне отсутствие в Вас лукавства, но зачем же делать выбор между одним и другим преступником.
Скоро внесут изменения в Конституцию Украины в части децентрализации власти. Роль местных органов власти возрастет. Мы с вами передадим власть "ворам" забрав ее у "убийц".
Ну неужели в Мелитополе нет порядочных людей с хорошим образованием и приличным жизненным опытом ?
Может прислушаться к рекомендациям В.Гавела "«Лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа»".
Алех
16 травня 2015 г. (17:03)
Да нихрена она не возрастет! За красивыми названиями типа уездов и т.п. будет скрывать все та же мерзота, что и была!

А насчет приличных людей! Я тоже считал Минько приличным и порядочным человеком. И люди, близкие мне, о нем отзываличь хорошо. Причем, не понаслышке. Но вот он пришел во власть. И понеслось! Вся наша гнилая система способна нормального человека превратить во взяточника и гниду пакостную!
Эдгар
16 травня 2015 г. (13:17)
Да уж... Воры по детям не стреляли.
Алех
16 травня 2015 г. (13:35)
А еще Крым украинский, доллар по 8, 15 миллиардов долларов от России, 3 миллиарда китайских инвестиций.
pshstk
17 травня 2015 г. (11:41)
Выбор убийцы/воры?(вообще недоумение) Конкретный дупутат спасает конкретный свой бизнес и на вас всех ему.. И в случае перемены ветра.. Все мы понимаем, да?
Войну зазываете в наш город.. С праведным гневом.. Хунта, ж! (кому интересно, почитайте о штурме белого дома в 93-м.) Все эти товарищи сидят на чемоданчиках с баблом и свалят мгновенно. А разгребать оставшиеся будут. Из знакомых "сепарских" семей две свалили в Америку и Европу за последние 4 месяца. А моя здесь. Сестре на неделе звонил один ополченец (видимо случайные номера набирают), москвичом представился, говорит хочешь видео скину как я укропа в подвале убиваю?.. Этот - хороший человек, по-вашему?
Алех
17 травня 2015 г. (12:42)
Сестре звонил, случайный номер... Ну-ну Заливай дальше!

Я например могу дать ссылку на видео, где конченная фашисткая тварь из гранатомета по селу стреляет! Правда, она сейчас в СИЗО парится. Вот такие нынче патриоты!
Алех
20 травня 2015 г. (17:57)
Сегодня испытал нервный срыв на почве безудержного ржания. Мэстные патриоты-майданы выбирают достойного кандитат для выборов на пост мэра. Основными кандидатом.....барабанная дробь... является ВАСЯ ЕФИМЕНКО Оно, конечно, вышиванка дает +80 к патриотизму и +120 к порядочности
trollboroda
20 травня 2015 г. (19:34)
Кстати, при Ефименке доллар был по 5!
Алех
20 травня 2015 г. (21:04)
Дык и при Сталине многим жилось хорошо - член еще стоял (с)

Схожі новини: