Мелитопольские ветераны смогут бесплатно позвонить боевым побратимам в праздник

Переглядів: 1104

6 травня 2015 15:24

Мелитопольские ветераны смогут бесплатно позвонить боевым побратимам в праздник фото
В честь 70-летия Победы ПАО «Укртелеком» предоставит каждому из участников войны бесплатные минуты для общения с боевыми друзьями, проживающих в других странах.

8 и 9 мая каждый участник Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, получат возможность пообщаться с боевыми друзьями 10 минут бесплатно, сообщают в пресс-службе ПАО. Минуты можно использовать для разговоров с абонентами стран СНГ и Грузии, круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации участника ВОВ.

Обратите внимание, что бесплатные звонки возможны лишь на стационарные телефоны. Телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов СНГ и Грузии предоставляются по действующим тарифам.
Напоминаем порядок набора номера для междугородного звонка: 0 (дождитесь непрерывного сигнала) - код города - номер телефона абонента, которого вызываете.

Порядок набора для разговоров с абонентами стран СНГ и Грузии: 0 (дождитесь непрерывного сигнала) - 0 (индекс выхода на международную связь) - код страны - код города - номер домашнего телефона абонента, которого вызываете.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: