Приазовцы познакомились с новым руководителем райадминистрации

Переглядів: 1826

6 травня 2015 15:06

Приазовцы познакомились с новым руководителем райадминистрации фото
Фото с сайта Приазовской РГА
5 мая активу Приазовского района представили нового руководителя районной государственной администрации – Наталью Романенко. Депутатов, сельских голов, сельхозпроизводителей, руководителей структур и организаций района познакомил с Натальей Анатольевной заместитель главы Запорожской ОГА Эдуард Гугнин.

От имени жителей района нового руководителя приветствовал глава Приазовского райсовета Виктор Шершнев. Весь коллектив администрации поблагодарил Ольгу Сивову, которая исполняла обязанности главы РГА последний год за ее работу и выразил надежду, что Наталья Анатольевна сумеет продолжить начатое дело, сохранить мир и стабильность в районе.

В свою очередь Н. Романенко заверила, что имеет большое желание работать для развития родного края, и добавила, что Приазовье - это ее родина, здесь ее семья и близкие.

Свою биографию новый руководитель присутствующим не зачитывала. Известно, только, что она родом из Приазовского района и занимается предпринимательской деятельностью. В ближайшее время мы обязательно познакомимся с Натальей Анатольевной и узнаем, какие первоочередные задачи ставит перед собой руководитель и что изменится в жизни района с ее приходом.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: