Программа по установке тепловых счетчиков приостановлена

Переглядів: 1997

5 травня 2015 19:00

Программа по установке тепловых счетчиков приостановлена фото
Инвестиционная программа по установке тепловых счетчиков остановлена. Причиной этому стал арест счетов ООО «Мелитопольские тепловые сети». Напомним, в виду задолженности перед НАК «Нафтогаз Укрины» исполнительной службой были арестованы счета предприятия на сумму 13 млн. грн.

- На этот год была запланирована установка порядка 50 тепловых счетчиков в наших домах, но этот процесс пока приостановлен. Вряд ли эта программа возобновится до того момента, пока не решится вопрос с арестом счетов теплосети. Сейчас этот вопрос решается на областном уровне и министерствах. Что касается бюджетной сферы, то в бюджетных учреждениях будет установлено порядка 20 тепловых счетчиков. На 10 из них проект откорректирован согласно сегодняшним ценам, ведь проект составлялся еще в 2012 году, 10 остальных проектов находятся в работе, - прокомментировал заместитель городского головы Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
5 травня 2015 г. (23:17)
подскажите кто в курсе какие счетчики разрешено ставить и утверждены законодательством! к примеру я хочу поставить себе на квартиру и не нет не малейшего желания попасть в капкан, после того как купил и поставил счетчик выйдет закон или на местном уровне захотят ставить только определенные фирмы и модели счетчиков!!!
Заранее спасибо кто поможет!

Схожі новини: