Мелитопольцев приглашают на годовщину подавления "Русской весны"

Переглядів: 1356

5 травня 2015 09:01

Мелитопольцев приглашают на годовщину подавления Русской весны фото
Сегодня, 5 мая, активисты общественных организаций Мелитополя приглашают горожан на митинг, посвященный годовщине борьбы с сепаратизмом и подавления "Русской весны".

"Помните летние события на мосту на Новый Мелитополь, когда наших украинских девушек, которые красили забор, хотели побить.

А потом неизвестные люди планировали сжечь дом одному из активистов нашего города.

Тогда смелые украинские ребята остановили эти действия, и произошло это событие в ночь с 4 на 5 мая! Именно эта ночь стала переломной в жизни жителей города. С тех пор уже прошел год. Мы должны прийти на митинг и снова доказать, что Мелитополь - это Украина!!!" - сказано в обращении активистов.

Начало в 18.00. Пройдет мероприятие у памятника Т. Шевченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
5 травня 2015 г. (09:23)
"Мелитополь - это Украина". Такой дебильный лозунг могли придумать только упоротые майдаунские бездельники. А почему не написать  -"Красная Горка  - это Украина", или "Хонда - это тоже Украина"? Но ладно это очень сложно для их прямых майданутых извилин. Дык что бум праздновать? Вот это?  ////наших украинских девушек, которые красили забор, хотели побить А потом неизвестные люди планировали сжечь дом одному из активистов нашего города//// Ну вы блин ваще упоротые!
Goroganin
5 травня 2015 г. (09:43)
Да кстати а Лучников будет с повестками? Или с воронком чтобы сразу от Шевченка в АТО борцов с теми кто хотел побить красительниц забора отправлять?
doka
5 травня 2015 г. (10:34)
САЛА УРИНЕ ХЕРОЯМ САЛА!

Схожі новини: