Руководители Мелитополя уехали в Польшу

Переглядів: 1446

20 квітня 2015 11:16

Руководители Мелитополя уехали в Польшу фото
Секретарь Мелитопольского городского совета, и. о. городского головы Сергей Минько и первый заместитель городского головы Ирина Рудакова в составе украинской делегации Ассоциации городов Украины по приглашению Ассоциации городов Польши 20-25 апреля примут участие в стажировке по обмену опытом в сфере реформ местного самоуправления.

Ассоциация городов Украины в сотрудничестве с Ассоциацией городов Польши и принимающими польскими городами при финансовой поддержке Польско-Американского фонда свободы 20-25 апреля 2015 организует стажировки для представителей украинских городов в общинах Польши. Основная тема стажировки - результаты внедрения в Польше реформы местного самоуправления.

Участие в программе принимают первые лица Миргорода, Житомира, Черновцов, Ивано-Франковска, Балты, Карловки, Геническа, Днепропетровска, Белгорода-Днестровского, Новоднестровска, Борислава и Мелитополя.

В понедельник, 20 апреля, визит начался с торжественного приема в Канцелярии Президента Республики Польша в Варшаве. Участие во встрече принимают представители украинских городов, органов местного самоуправления Польши, которые являются принимающей стороной, бюро Союза польских городов – лидера проекта и бюро Селезского союза поветов – партнера проекта.

Также в рамках программы секретарь городского совета С. Минько и первый зам городского головы И. Рудакова посетят город Сувалки, сообщает прес-служба мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 квітня 2015 г. (11:56)
А кто оплатил поездку?
Кто Миньку сказал, что в Украине будут реформы местного самоуправления? Самое верное, что будет - это прямое киевское управление в условиях тоталитаризации и фашизации общества

Схожі новини: