Гаишники уедут, гаишники вернутся

Переглядів: 823

3 лютого 2008 13:33

Гаишники уедут, гаишники вернутся фото
Кроме того, приезжие сотрудники ГАИ выявили несколько фактов перебивания номерных узлов и подделки документов, предотвратили преступление в Бердянске. В этом городе они задержали гражданина, который угрожал ножом в магазине. Главные трофеи луганчан - почти 500 водительских удостоверений, изъятых за грубые нарушения (вождение в нетрезвом состоянии и др.). Как сообщает сектор по связям с общественностью облуправления ГАИ, по сравнению с прошлым годом количество ДТП и погибших на дорогах области уменьшилось раненых меньше на четверть. 10 февраля пятнадцать патрульных экипажей из Луганска, вернутся к местам службы. В тот же день вернутся домой и запорожские инспекторы ГАИ, которые сейчас работают в Киевской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Саша
4 лютого 2008 г. (11:04)
Наконец-то эти казлы уберут свои задницы из города...
Пролетарий
4 лютого 2008 г. (13:32)
Блин. Опять страшно будет дорогу переходить. :-(
Водитель
4 лютого 2008 г. (17:52)
Для пролетария! Ты прочитай правила дорожного движения и может поймёшь как правильно переходить дорогу, особенно на пешеходном переходе п.18 и помоему п. 4. Потрать 3,50грн,а то из за вас страдают водители.Я думаю ты не будешь потом бред писать.Надеюсь прочитаеш ]:-o
Пролетарий
4 лютого 2008 г. (18:09)
Да знаю я как дорогу переходить. И вот пока были Луганские гаишники у нас в городе, как-то дураков за рулем сразу стало меньше. Так шо, Водитель, может быть тебе самому есть смысл не только почитать правила, но и придерживаться их? :-P
RA
5 лютого 2008 г. (15:31)
Я только что вернулся из Киева, там совсем ездят по-другому. У нас такое может только сниться - автомобиль без проблем перестраивается из крайнего левого в крайний правый ряд через 4 полосы! И все его пропускают, а он просто-напросто включил поворот! У нас он бы перестраивался пол дня (народ слишком гордый :-/). За то, что в Киеве пропускают пешеходов - я молчу, хотя в нашем городе, мне кажется я знаю суть проблемы! Слишком много пешеходных переходов и светофоров для них. Даже более мелкие города решают эту проблему путем подземных пешеходных переходов! Может и мы когда-нибудь окопаемся! Кто засекал время проезда через город от въезда до выезда?
Владимир
6 лютого 2008 г. (11:19)
Комментарий удален
циник
6 лютого 2008 г. (14:08)
Владимир, это давно известно... Только хер ты кому что докажешь. В суде тебя не слушают, а ставят перед фактом - вы лишаетесь прав. А административные наказания обжалованию не подлежат... В нашей стране вопросы решаются не по закону, а через "крутизну" и бабло
Владимир
6 лютого 2008 г. (15:58)
Не будьте пессимистом, а учите матчасть: ст.294 КоАП Украины. Постановление может быть отменено председателем вышестоящего суда или его заместителем, либо на него может быть внесён протест прокурором. Просто формулировка: обжалованию не подлежит обозначает отсутствие апелляционного и кассационного порядка обжалования таких постановлений.
циник
6 лютого 2008 г. (17:08)
Владимир, в том же КоАП (и правилах) прямым текстом сказано что гайцы идут лесом со своей аварийной ситуацией. Ан нет, лесом идут водители. Какого хрена ИМ можно беспредельничать а МЫ должны расшибаться и бегать по инстанциям и клянчить права назад???
Пролетарий
6 лютого 2008 г. (18:02)
Мне искренне жаль водителей, которые на лишились прав низачто на. Но на!!!! Есть огромная масса водителей, для которых "низачто" имеет другой смысл, типа: "Ну сбил я бабку. Да. Ну хрен с ней. Права то за что забирать?" Я конечно утрирую, но есть в моих словах и доля правды. Сейчас нарушение правил вошло в норму вождения. И гаишники стоят и не имеют права остановить нарушителя? Это не правильно!!! Считаю, что если водитель хотя бы один раз сознательно нарушил правила, и это можно доказать, то права у него нужно забирать лет на 20!!!! Тогда на дорогах будут только законопослушные водители. Другое дело, когда закон нарушают сами гаишники. Дык гаишник, нарушивший закон должон караться еще жестче. Гаишник в первую очередь сам знать законы и уж во вторую грузить водителей. А у нас в ГАИ идут работаь люди, которых не берут на нормальную работу по причине бестолковости.
Саша
6 лютого 2008 г. (18:17)
Пролетарий, ты явно не водитель. И зароботок твой не зависит от того, есть у тебя права или нет. То что ты говоришь - полный бред. Да неужели непонятно, что тупо была дана команда забрать права у максимального кол-ва водителей?! Плевать на законы, забрать и всё!!! Пропиарится. Выглядеть в глазах таких как ты "борцом за права сбитых старушек". И получить своё на выборах. А ты смотрел, где стоят гаишники? Ты замечал их на перекрёстке ломоносова и богдана? Нет? И я нет. Потому что там проехать не по правилам НЕРЕАЛЬНО!!! Потому что светофор там НОРМАЛЬНЫЙ!!! А стоит эта скотина например на перекрёстке кирова и богдана. Вместо того что бы повесить на светофор дополнительные секции и избежать "створення аварийной ситуации". РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В КОРНЕ! Так нет, эти бляди тупо стоят и косят бабло, аж зло берёт!!! А теперь представь, что ты - водила, и больше ничего не умеешь. Нарушил, не пропустил бабку. Хрен с ним, пусть будет штраф. Но у тебя забирают права на 6 месяцев (НЕЗАКОННО!!!). Как ты будешь зарабатывать и кормить жену/детей? А хер с ним, давайте вернёмся к средневековью, будем за нарушения закона отрубать конечности? Такое тебя устроит?
2 Саша
6 лютого 2008 г. (19:42)
согласен ]:-o
Владимир
6 лютого 2008 г. (21:17)
Комментарий удален
Пролетарий
7 лютого 2008 г. (11:59)
Саша!!! Не смешите!!! Что-ж это за профессионал такой, что не может проехать светофор не нарушая правил??? Любая блондинка за рулем, значит может, а крутому профессионалу, который больше ничего делать не умеет, значит не под силу? Что это значит: хороший светофор, плохой светофор? Может просто руки кривые у кого-то? Насчет того, что нужно кормить детей, дык работы много разной, где права не нужны и "охренительный уровень интелекта для проезжания светофора без нарушений" - тоже не нужен. Например: укладывать асфальт. (бери побольше - кидай подальше). Как раз и дороги получше станут.
Аноним
7 лютого 2008 г. (20:02)
Пролетарий, ты такой умный... Где работаешь? А давай тебя за первую же недоработку лишим работы на полгода? И ещё. Ты не водитель (и судя по всему никогда за рулём не сидел) - вот и не умничай и не распинайся о том, чего не знаешь. А то я заметил - ты любишь это делать и учить других жизни. Причем, как Шариков - даёшь советы космического масштаба и космической же глупости, в тех предметах о которых не имеешь ни малейшего понятия. Типичный мелитополец.
Скептик
7 лютого 2008 г. (21:59)
Не вижу никакого толку от этих инспекторов-гомосеков! раньше брали 10 грн теперь же за надуманное нарушение 100...при этом тупо следят за тем же пешеходным переходом и совершенно на++ать им на то,что люди переходят дорогу перед ним ,за ним ,по диагонали ,ходят как свющенные коровы в Индии по дороге вообще...мусора озабоченны только тем ,чтобы накосить бабла себе побольше...эх...Гондурас наша страна....
циник
8 лютого 2008 г. (09:50)
Прок есть, но он мизерный... Вся эта "акция" - чистой воды пиар-ход. Есть указка - изъять максимум прав. Каким угодно способом. Причем такого циничного нарушения всех законов о милиции я не припомню. Забирание прав, доставка в суд... Какая-то "трактовка" ПДД... Пролетарий, ты почитай статьи, тут давали ссылки. Тебя не смущает, что следом за водителями вполне может будь такая же "акция" но по зачистке уже населения (т.е. тебя и твою родню в том числе) "от преступных элементов"? С таким же свободным "трактованием" закона. Если закон грубо нарушается гайцами, то что говорить о милиции? Посадят тебя что бы выполнить план по раскрытию (отбив предварительно почки) и все твои красивые речи будешь говорить зекам.
Пролетарий
8 лютого 2008 г. (10:01)
Да. Я не водитель. Но считаю, что Водитель - это очень ответственная работа. Не зря ведь придумали водительские удостоверения, которые подтверждают, что данный человек умеет водить машину и знает правила дорожного движения. И есть большая разница!!! Если я сделаю ошибку в своей работе, то никто не пострадает, не покалечиться, не умрет. А если водитель сделает ошибку - последствия могут быть непредсказуемыми. И где тут космический масштаб? Это жизнь, которую мы видим за окном каждый день. Но каждый, кто взял в руки руль, просто обязан постоянно помнить о возможных последствиях своих ошибок. Именно это я хотел сказать. А гаишников, сосущих бабло с водителей, я вовсе и не защищаю. Да и вообще моральный облик нашей милиции - это отдельная тема для разговора.
Скептик
8 лютого 2008 г. (13:43)
Циник +1; 2 Пролетарий "...Да и вообще моральный облик нашей милиции - это отдельная тема для разговора."-почему же это отдельная? Моральный облик определяет как раз то все .Именно посмотрев на физиономию мента без признаков интеллекта мы видим перед собой лицо власти! Проснись,Пролетарий!
АнгеЛ
8 лютого 2008 г. (16:24)
Що занабто, то не здраво. Была команда навести порядок на дорогах, a они приехали и тупо зделали себе показатель, да и ещо бабла срубили. (Да, если по их понятию, это новедения порядка, то видел я их порядок в ******!!!). А если честно, надоели мне пешиходные переходы через каждых 50 метров и перебегающие дорогу люди где попало! И эти ещо, из племени ГАЙ так и норовят на тебе заработать! Я вобще думою, нужно создать инициативную группу водителей, что бы хоть как нибуть с ними бороться, в смысле с составлеными гаишниками протоколами! Кстати, любой протокол можно обжаловать в Апеляционном суде путем подачи жалобы.
вадила
8 лютого 2008 г. (19:35)
Пролетарий,дорогу надо не переходить,а быстро перебегать в специально установленных местах...вялоплывущие пешеходы достали уже.
Саша
8 лютого 2008 г. (19:47)
Пролетарий, с тобой бесполезно спорить. Когда понимаешь что неправ, начинаешь юлить и извиваться. Тебе ясно объяснили - дело не в том, что наводится порядок (я за это всегда только за). Дело в том, как это делается. А делается это попиранием закона и прав водителей. Благодаря новомодной "трактовке" аварийной ситуации любому водителю (хоть со столетним стажем) на ровном месте любое гавно с жезлом может нарисовать лишение прав. К чему привела эта "акция" на дорогах? Неужели ты думаешь, что пострадали "вадилы" лексусов и прадо? Да какали они на эти ПДД с высоты своих джипов. Попали простые водилы таврий и девяток, у которых нет связей и бабла. Расценки инспекторов теперь резко возросли. А ещё бродят слухи о возвращинии инспектору единолично(!) судить тебя и налагать штрафные санкции. Вот когда настанет счастье этим мразям ]:-o
Пролетарий
8 лютого 2008 г. (21:04)
А со мной не нужно спорить. Я среднестатистический пешеход. Я только хочу, чтобы водители уважали пешеходов. А пешеходы чтобы уважали водителей. Переходить дорогу в неположенном месте - это тоже можно расценивать как создание аварийной ситуации. Но прежде всего это вредно для здоровья, ибо корпус машины малость покрепче, чем тело пешехода. Я лично перехожу дорогу только по правилам. И призываю сейчас других пешеходов делать так-же. А ГАИ должна законно наводить порядок на дорогах. (это не значит беспредельничать) Осмелюсь заметить, я все время пытался сказать именно "наводить порядок"!!! Но вы все время почему-то воспринимаете, что "наводить порядок"="беспредельничать". Это ведь разные вещи. Дальше. По поводу "отбирания прав надолго" я ведь писал: "если водитель ОСОЗНАННО нарушает правила". Т.е. имееться в виду, что он на правила тупо забил. Считаю, что вот именно ТАКИХ водителей не должно быть на дорогах пусть даже и ценой развязывания рух Гаишникам. И тут цель оправдывает средства. Теперь я понятно излагаю?
Скептик
8 лютого 2008 г. (22:38)
"А ГАИ должна законно наводить порядок на дорогах. (это не значит беспредельничать) Осмелюсь заметить, я все время пытался сказать именно "наводить порядок"!!! Но вы все время почему-то воспринимаете, что "наводить порядок"="беспредельничать". Пролетарий,очнись...ГАИ наводит не порядок,ГАИ просто обирает граждан попирая Закон...Даже если я тебе отдавлю ласты на пешеходном переходе,у меня права не заберут .я дам мусорам 100или 200 грн и буду дальше ездить...неужели ты не понимаешь,что меньше всего они думают о таких как ты!? Сейчас менты именно беспредельничают под черным пиратским флагом!
Андрей
9 лютого 2008 г. (13:52)
Комментарий удален
Андрей
9 лютого 2008 г. (13:56)
Он бы лучше беспредельщиков из числа собственных сотрудников упомянул! Интересно другое: это какие же действия могут быть ещё радикальнее? Расстрел на месте?
Василий
10 лютого 2008 г. (19:07)
Внимание!!! Беспредел-акция ГАИ ПРОДЛЕНА!!! "До особого распоряжения"!

Схожі новини: