Мелитопольские киокушинкай каратисты привезли медали чемпионата Украины

Переглядів: 1578

6 квітня 2015 21:00

Мелитопольские киокушинкай каратисты привезли медали чемпионата Украины фото
Фото предоставлено Евгением Виниченко: Спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ с наградами чемпионата Украины.
4 апреля в Киеве проходил чемпионат Украины по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек в разделе "кумитэ" (ИКО-1). Шестеро мелитопольских каратистов завоевали наивысшие награды национального первенства.

По информации тренера Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ Евгения Виниченко, соревнования были организованы министерством молодежи и спорта и Национальной федерацией киокушин каратэ Украины. В чемпионате приняли участие 150 спортсменов из Запорожской, Полтавской, Киевской, Житомирской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Днепропетровской областей. Соревнования проходили на двух татами в центральном зале Хонбу Национальной федерации киокушин каратэ Украины.

Наш город на соревнованиях представляли 11 спортсменов Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ, воспитанники тренеров Е. Виниченко и Алексея Школяренко. По результатам соревнований чемпионами Украины стали Богдан Лузгарев, Егор Бакланов, Дмитрий Попов, Иван Школяренко, Ольга Воскобойник и Александра Лукьяненко. Бронзовые медали в командную копилку положили Руслан Волошенко, Максим Ильченко и Владислав Инодин.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. Мелитопольский каратист Олег Воскобойник в номинации "За волю к победе" получил в награду подарочный сертификат на 1000 грн. от туристической компании.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: