Нардеп станет "героем" уголовного производства? (ДОКУМЕНТ)

Переглядів: 3303

2 квітня 2015 11:21

Нардеп станет героем уголовного производства? (ДОКУМЕНТ) фото
Сегодня мелитопольский экс-мэр, а теперь активист и общественник Василий Ефименко опубликовал у себя на странице в Фейсбук интересный документ - ответ Генпрокуратуры нардепу Андрею Денисенко, имеющий отношение к нардепу от нашего региона Евгению Балицкому.

В нем сообщается, в частности, что информация о деятельности Евгения Балицкого "будет проверяться в рамках уголовного производства, зарегистрированного в марте... по признакам ст. предусмотренных ч. 1 ст. 111 ч 3 ст.УК Украины. По факту совершения отдельными нардепами и главами облгосадминистраций действий, направленных на разжигание розни между жителями западных и восточных областей Украины..."



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
2 квітня 2015 г. (12:51)
Ну рагули! Заняться больше нечем! Ублюдки майдановские!
Zloy
2 квітня 2015 г. (14:11)
Ефименко все не дают лавры Балицкого спокойно спать...Только Василий забыл недоведенное дело по внедорожнику до конца, а ведь можно вспомнить и его и прочие другие "заслуги", а именно - разворовывание местного бюджета...
Беги, Вася, беги
Да будет так
2 квітня 2015 г. (14:50)
По этой статье можно полстраны посадить. Надеюсь недолго нам весь этот маразм терпеть. Вот получит народ платежки за апрель, а затем за май, и на границе с Польшей заторы возникнут от представителей хунты. Народ на них с вилами пойдет, не побоится ни танков, ни огнеметов...
xxxx
2 квітня 2015 г. (14:58)
Не в Польшу, а в Америку(автостопом).
Горожанин
4 квітня 2015 г. (08:54)
Балицкий хоть лиман "пробил" ( очень хорошее дело на много поколений и по рыбе и по отдыху и экологии вообще), а Вася кроме того, что джип навилячил и бюджет потихоньку кроил ничего для города не сделал.  А теперь пакасные бумажечки публикует и возле самообороны ошивается.


Алех
4 квітня 2015 г. (21:19)
Вася - кретин первостатейый. Там в башке большая вава! Имел честь с ним общаться! Вывод - мозг рака первой степени!

Как мэр - полный ноль был!
egorek
6 квітня 2015 г. (16:42)
Балицкого еще на свете не было когда Западная и Восточная Украина стали враждовать. Народная мудрость: хто всравсь - невистка

Схожі новини: