Педагогам ТГАТУ принесли повестки

Переглядів: 5294

11 березня 2015 14:31

Педагогам ТГАТУ принесли повестки фото
фото из архива редакции: Александр Зуев добровольно променял преподавательскую должность на службу в добровольческом подразделении
Руководство вуза информацию подтверждает.

- Действительно, сегодня принесли 35 "именных" повесток, - отметил проректор вуза Александр Скляр. - Честно говоря, мы не совсем понимаем, что дальше делать.

В списке на мобилизацию есть и деканы, и сам Александр Григорьевич. Он отметил, что в военкомат, конечно, пойдет, но как вузу обойтись без 35 преподавателей, не представляет.

При этом стоит отметить, что трое педагогов ТГАТУ уже находятся на воинской службе - это начальник центра информационных технологий, доцент Александр Зуев, который служит в добровольческой роте "Карпатська Січ", замдекана факультета экономики и бизнеса Олег Плаксин и преподаватель Вячеслав Шведюк, который отправляется в АТО буквально завтра.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
11 березня 2015 г. (17:52)
Зуев как был дурачком так и остался...
А теперь еще и кровь на руках будет. Надеюсь ему откроется то, что он ищет и получит по заслугам
AVIA
11 березня 2015 г. (19:16)
Он не сцыт  и не гавкает..как ты шакал паскудный.  Тебе до Зуева...как крысе до человека!!!
Zloy
11 березня 2015 г. (19:58)
Я уже тебе, ХЕРОЙ, говорил куда идти! 
Тебя, майдановская сявка, в зоне АТО заждались!
Зуева знаю лично, а ты, наверняка, нет!
Алех
11 березня 2015 г. (21:15)
Не понял, кого ссыт? Если человек не видит смысла идти воевать против своих сограждан, он ссыт? Или, все-таки, у него еще остались мозги, чтобы думать. А не быть тупым пушечным мясом в руках ублюдков у власти?

Похоже, майданы окончательно тупеют о тсвоей ненависти ко всем, кто не думает, так как они! Я в этом окончательно убедился сегодня днем! Тупые, параноидальные существа без признаков ремиссии. Лютая ненависть, желчь, угрозы. Они придумали жителям востока названия Лугандон и Донбабве. Но сегодня, я окончательно пришел к выводу, что Зимбабве - это нынешняя Руина. Что по экономике, что по населению. Исключение, это юго-восток, где остались еще внемяемые люди, а не эи человекообразные майданы!

Кстати, яркий представитель этого вида - упоротая представительца правого сектор на первом национальном.
Vlad2
11 березня 2015 г. (23:06)
Перестаньте людей несогласных с Вашим мнением называть майданами, перестаньте называть их тупыми, перестаньте Украину называть Руиной - просто заткнитесь.
P.S. у вменяемых хотя бы инстинкт самосохранения срабатывает.
Алех
12 березня 2015 г. (06:52)
Шо, правда глазки колет! Значит вашей братии нас можно собаками, шакалами и прочими эпитетами называть. Причем, на невинный камент сразу же начинают угрозами и оскорблениями сыпать. Знаем, проходили. Хотите, чтобы вас перестали майданами звать, включайте свою извилину хоть иногда. А не ревите "Ще не вмерла" по любому поводу. Это я образно выражаюсь!

Zloy
12 березня 2015 г. (11:55)
Вот, что писал поэт Василий Симоненко, который умер в 1963 г

djgsnake
11 березня 2015 г. (19:28)
Шведюк классный мужик) Удачи ему там..
oxi_
11 березня 2015 г. (20:51)
Похоронят, однозначно.
advokat
12 березня 2015 г. (09:40)
очень оптимистичный прогноз... всех рано или поздно похоронят!
Goroganin
12 березня 2015 г. (11:15)
Я не перестаю удивляться дебилизму украинцев которые идут на убой в АТО по идейным соображениям. Их дол...бов просто тупо уничтожают в котлах, засадах по слитым данным и они придурки орут Сала Сала Сала Хероям Сала. А потом закапывают касатиков которых смогли найти. А в последнее время даже раненых стали бросать умирать сволочи. Можно идти воевать за Родину, можно, но неужели этим тупицам до сих пор непонятно что основная цель Потроха, Кролика и ихней бынды - укокошить как можно больше патриотов, которых кроме дебильными поцриотами и не назовешь!
AVIA
12 березня 2015 г. (13:44)
да ты ни за Родину ни за кого бы то нибыло воевать не пойдёшь!!! Ты и тебе подобные шавки...сидящие тихонько за закрытыми шторами у компов в углах своих нор. Вы бздите выйти на улицу и то..что думаете сказать во всеуслышание. Выйдите мрази... злой... горожанин.... и подобные..выйдите... и скажите. Не выйдете...никогда не выйдете!!! Сдохнете ..а не выйдете. Ибо вы трусливые шакалы...как те что в Одессе тихонько взрывают и думают..что они пользуются поддержкой одесситов.... Так и вы.... вас единицы.... вы ничего..кроме злобной писанины сделать не можете... А вот когда вас клопов вычислят...и придавят...вот тогда и послушаем ваш шакалий визг.... Клопы вонючие!
Алех
12 березня 2015 г. (13:58)
Какой богатый словесный понос! Достойное дитя майдана!

А насчет поддержки, не выдавайте свой бред за реалии. Вас уже ненавидят и в Мелитополе, и в Одессе. И только каратели с автоматами держат всех в страхе. Ибо люди помнят пример Одессы. Помнят, но не забудут! Поверьте!

Ты хоть почитай другие мелитопольские сайты. Там везде вас кроют трехэтажным матом. Это типа поддержка?

Так, что летчик, можешь в бессильной злобе хоть убиться! Ваше время проходит Скоро, как в 50-е годы будете в схронах жить!
Goroganin
12 березня 2015 г. (14:51)
Как их поддерживают видно из посещаемости их сборищ возле Шевченко - хуй да нихуя. Вычисляльщики гребаные! Подождут пусть еще месячишко когда новые платежки народ получит вот тогда уж точно здобутки в анус этой Авиа засунут если поймают конечно
AVIA
12 березня 2015 г. (13:48)
Кстати..крысы мелитопольские ..в лице злых и горожанинов.... там ваш дружок...запорожский Пеклушенко в гости к Вальтеру подался.... Син уже тоже видимо в очередь записался..... Вы там гниды не собираетесь за компанию с ними?
Goroganin
12 березня 2015 г. (14:45)
А вы? Вот ты .... на всю голову. Я просто нормальный человек и никогда не был не рыгом ни за кацапстан. Просто у меня есть мозги а у тебя там походу каша или кисель из майдауна. А ты дура типа не за компом мастурбируешь клаву? Вот же блин научили идиотку грамоте и работе на компьютере. Ну давай вычисляй,приходи посмотрю на своих вилах какого цвета кишки у майданутых - красного или желто-голубого)))
Алех
12 березня 2015 г. (14:55)
Про вилы не надо! У меня с вилами теперь один 3,14дор ассоциируется!

Лучше этим птушникам ремня хорошего всыпать! От души, чтобы!
Zloy
12 березня 2015 г. (15:55)
М-да...все верно, Сашко Музычко тебя уже ждет! Только Херой не хочет свою шкуру портить в АТО

Goroganin
12 березня 2015 г. (15:02)
Я кстати без задней мысли про шляшка сказал, я живу в своем доме и у меня из оружия только плоскорез фокина и вилы с тонкими штыками для сена. Ну а насчет другого так они же нас вон грохнуть грозятся)) И кстати за что? За гражданскую позицию нормального не майданутого человека? У меня вообще создается впечатление что это душевнобольной пишет или дкшевнобольная. Или папка с мамкой за все плотют а он/она только клаву колбасит и на митинги ходит.
Алех
12 березня 2015 г. (15:19)
Реально больные на голову люди! Одних могилизация исправит, других - лоботомия. А третьи - может эволюционировать начнут из майданов в нормальных людей. Хотя третий вариант - фантастический!
AVIA
13 березня 2015 г. (20:29)
что так возбудилось крысиное племя ? Мелитопольское подполье в лице горожанина..злого да алекса? Да вы просто гнилая  мразь которая думает... что нормальная в своих мыслях.  Злой!! То что ты выставил на 18 посте красноречиво говорит о твоём идиотизме. И не надо что то доказывать. Вы ничто и никто... вас не видно и не слышно. То что вы здесь изголяетесь... это максимум..на что вы способны. И не больше.
Алех
13 березня 2015 г. (21:02)
Галоперидол закончился? Скоро минбрехни подвезет! Летчег -  ты реальный майдан! С тебя картины малюваты треба! И у музей небеснои сотни

Схожі новини: