Переглядів: 1066

8 березня 2015 17:24

Металлист сыграл вничью с Шахтером фото
"Металлист" отобрал очки у "Шахтера"
Харьковский "Металлист" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью 2:2 в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу.

На 18-й минуте счет во встрече, которая проходила в субботу во Львове, открыл полузащитник номинальных хозяев Алексей Довгий.

В добавленное к первому тайму время горняки заработали пенальти, который реализовал капитан команды Дарио Срна. Кроме того, за фол последней надежды с поля был удален защитник "Металлиста" Дмитрий Рыжук.

На 72-й минуте нападающий Александр Гладкий вывел "Шахтер" вперед. Но "Металлисту" удалось сравнять счет на третьей добавленной ко второму тайму минуте – отличился полузащитник Владимир Приемов.

После этой ничьей "Шахтер" отстает от лидера "Динамо" на 4 очка, причем киевляне еще не сыграли свой матч 16-го тура.
Источник:interfax.com.ua