Россия готовит для Украины еще три "гумконвоя"

Переглядів: 1147

2 березня 2015 10:18

Россия готовит для Украины еще три гумконвоя фото
РФ направила уже 16 гумконвоев на восток Украины.

МЧС России планирует в марте направить на Донбасс три гуманитарных колонны. Об этом в понедельник на селекторном совещании сообщил вр.и.о. начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях Алексей Смирнов.

"В марте планируется доставка гуманитарных грузов тремя колоннами", – сказал он.
Очередную колонну МЧС России для населения Донбасса планирует отправить 4 марта. "Следующая доставка запланирована 4 марта", – сказал Смирнов.

"За прошедший месяц четырьмя колоннами осуществлена доставка более 5700 тонн груза, включая продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости. Работа продолжается", – отметил Смирнов.

Всего в марте, по его словам, в Донбасс планируется доставка гуманитарных грузов тремя колоннами.
Как сообщал Корреспондент.net, последний российский гумконвой в конце февраля привез на Донбасс 41 фуру горюче-смазочных материалов. Это уже 16-я колонна России, отправленная на Донбасс без согласия Украины и проверки таможенниками и представителями ОБСЕ или Красного Креста. 

источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 березня 2015 г. (13:25)
А чего в кавычках? Если бы не гумконвои из РФ, то люди б ели уже подножный корм на Донбассе. А Украина, в лице хунтопредставителей, до сих пор не может определиться является ли Донбасс и его жители частью Украины и соответственно ее гражданами. Ни одного гумконвоя, кроме Ахметовских 
GREEN ZMIY
2 березня 2015 г. (18:36)
А у них всё в кавычках. И "государство", и "правительство", и "политика" (как внутренняя, так и внешняя), т.е. одни сплошные кавычки. Крым наш в кавычках, потому как такая дебильно-упёртая позиция только для дебилов, которые её заглатывают - аж слюнями давятся.  Донбасс территория Украины в кавычках, потому как он тоже наш и люди наши (ну это как когда удобно, иногда все жители Донбасса  терористы-сепаратисты), но пенсии мы им платить не будем и газ отключим. Россия страна-агрессор тоже в кавычках, потому как объявления войны нет и дайте газа, да и завод "гаранта" (тоже в кавычках) на территории враждебной РФ. Кавычки, кавычки и ещё раз кавычки, а Вы за какой-то там гумконвой.

Схожі новини: