Запорожец разбил банкомат

Переглядів: 1559

26 лютого 2015 19:02

Запорожец разбил банкомат фото
В Запорожье разбушевавшийся покупатель разбил банкомат
В Запорожье разбушевавшийся покупатель разбил банкомат. Случай произошел 23 февраля.

42-летний запорожец так разбушевался, что разбил банкомат, который находился в помещении супермаркета

Случай произошел 23 февраля около семи часов утра. В Орджоникидзенский межрайонный отдел УГСО поступил сигнал «Тревога» из продуктового супермаркета. Наряд ГСО находился неподалеку и уже через две минуты прибыл по указанному адресу. На месте происшествия милиционеры увидели мужчину, который крушил банкомат деревянной палкой.

- Мы получили сообщение о срабатывании тревожной кнопки милиции, которая находится в этом продуктовом супермаркете, и когда прибыли на место то выяснилось, что работники магазина воспользовались тревожной кнопкой для прекращения противоправных действий со стороны неизвестного. Мужчина, невзирая на работников охраны магазина, начал крушить банкомат. Когда злоумышленник нас заметил, он бросил свое орудие и побежал в торговый зал, — рассказал младший инспектор группы задержания ГСО Олег Владыкин.

Мужчина не объяснил причину своего поступка. Выяснилось, что он нигде не работает и ранее проблем с законом не имел.

Правонарушитель был доставлен в райотдел милиции, где этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ст. 194 ч.1 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества), сообщили в пресс-службе ГСО.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: