Городская власть готова платить за поимку "люковых" воров

Переглядів: 1427

24 лютого 2015 13:27

Городская власть готова платить за поимку люковых воров фото
Проблема с кражей люков смотровых колодцев городских коммуникаций, а также решеток ливневок стояла всегда. В итоге коммунальщикам приходится платить гораздо большие деньги, нежели зарабатывают на кражах местные жулики. В борьбе с разгулом воровства местная власть решила прибегнуть к нестандартным методам.

- В ночь с пятницы на субботу были украдены решетки ливневой канализации по ул. Дзержинского, возле ТЦ «Амстор». За один раз было украдено сразу 5 решеток. Похищенное имущество уже восстановлено силами коммунальных служб. Со вчерашнего дня мы начали устанавливать ливневки с замком, что усложнит, в первую очередь, работу по их прочистке, но прежде всего это хоть как-то будет удерживать злоумышленников в их кражах. Силами наших коммунальных предприятий мы готовы выплачивать премию в размере 500 грн., за помощь в поимке воров данных конструкций - прокомментировал заместитель городского головы Иван Федоров. 

Лично за эту работу отвечает директор ООО «Мелитопольские тепловые сети» Константин Тюрин, контактный номер диспетчерской службы 44-06-52 или 067-612-24-97.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: