В Мелитополе почтили память Геров Небесной сотни (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 3579

20 лютого 2015 18:33

В Мелитополе почтили память Геров Небесной сотни (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня в Мелитополе состоялся митинг, посвященный памяти Героев Небесной Сотни.

Организаторы - Союз Патриотических Сил Мелитополя провели митинг-реквием у памятника Тарасу Шевченко.

- Год назад на Майдане произошли события, которые переломили ход противостояния между Народом Украины и дискредитировавшей себя властью, - говорят организаторы. - Высокая цена победы. Украина потеряла достойных сыновей. Но память о них никогда не погаснет в наших сердцах.
В память о павших зажгли свечи и вспомнили всех, кто положил жизнь за новую Украину.


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
20 лютого 2015 г. (19:12)
Проходил мимо. Маловато было скакунов. Придурка булгакова и ривенка не видел видел только идиота с хвостиком. Людей. сосбственно скакунов было немного очень немного. Было некогда поэтому не стал ждать когда они начнут кричать: Херои не умирают, Сала Укриане и скакать, чтобы не заржать в их идиотские морды и откровенные ебальники. Вот так в Мелике придурков всего лишь 40-70 человек осталось.
zlatan
20 лютого 2015 г. (22:37)
мерзота. не могу смотреть без отвращение на этот шабаш зомби. Будьте вы прокляты ироды
Zloy
21 лютого 2015 г. (13:42)
Я не понял, а причём тут Шевченко, который на стипендию императрицы творил (бухал и баб тягал). Был выкуплен российскими друзьями.
Шевченко тоже относится к небесной сотне?
Ребята, мозги у вас есть?
Тупой шабаш безмозглых безродных шавок
Goroganin
21 лютого 2015 г. (19:07)
Сегодня проходил мимо памятника Шевченко. Нагажено мусора после поцритов, вечер пятницы а сегодня выходной, до понедельника никто убирать не будет. Поцритовский плакат  -"Слава Майдаунам. Слава поцритовской сотне" по хамски полощется полуторванным восточным ветром. В общем "краина понад усе", мероприятие закончилось прыгуны разошлись.....
AVIA
21 лютого 2015 г. (22:40)
А ты как был идиотом ...так им и остался.Крыса подвальная... что ты можешь умного изречь? Таких как ты точно в  Мелитополе не больше 70 осталось.... но приятно и показательно то..что ты сцыш и слово сказать во всеуслышание и в полный голос..и при людях..на улице. А гавкать из подворотни...на это вы ушлёпки мастаки. Нагадил...и прятаться..чтобы в дерьмо своё же люди не ткнули рылом.
Алех
21 лютого 2015 г. (22:45)
Авиа, ты лучше закусывай! И мусор за собой убирай! А вообще, как смотришь ТВ, так видишь что селюки любую военную технику и место своей дислокации в свинарник способны превратить!

Как превратили центр красивейшей столиц Европы в филиал села Дулибы! Редиску, сука, они садили. Бомжары эвропейськи!
GREEN ZMIY
22 лютого 2015 г. (00:22)
Однако, забавно наблюдать. Безмозглое существо, которое не может грамотно двух слов связать, у которого кроме злобы да анализов с глистами и взять то нечего , учит других как умное изрекать.
Goroganin
22 лютого 2015 г. (08:17)
Ык как тебы понесло. А знаешь почему? Потому что это правда мною написана! Вы собрались, насрали и разошлись, а убирать за вами кто-то должен. Хотя вы сами мусор истории, скоро люди не только плевать в вашу сторону вас скоро пиздить начнут прямо на улице за то что вы вашим майдауном натворили в спокойной и доброжелательной стране. Я только одного хочу чтобы по дороге от Марика в Мелику всех поцриотов перещелкали вместе с техникой и тогда наш город останется целым. А вы майданутое дурачье прыгайте выше, может что-то в голову вам влетит умное. Ходя судя по желчи, вряд ли это уже хроническая  паталогия.
Алех
21 лютого 2015 г. (22:41)
Ахринеть народу! А от меня тут укры лечат, патриотов в городе дохрена! А вон оно че, Мыхалыч!
flamo45
21 лютого 2015 г. (22:51)
Нашлись же твари.Сколько им хунта в морду не плюёт а они всё"сала хероям"орут.  
GREEN ZMIY
22 лютого 2015 г. (00:32)
Та нет, эти не твари. Это просто стадо заблудших овец. Они, как говорил Лопе де Вега - один дурак, другой помешан. А вот организаторы, которые устраивают подобные мероприятия, занимаются промывкой мозгов, возводят в ранг героев погибших ни за что и по глупости, тогда, когда на востоке людей используют как пушечное мясо и кладут тысячами - вот они действительно твари.
друг
22 лютого 2015 г. (16:38)
газ подняли в 5 раз ком услуги тоже бензин с долларом по 30гр, крым иззаних ушол плюс война,  а они тут траур сделали нужно было и этих что пришли пострилять чтоб не лазили!
GREEN ZMIY
23 лютого 2015 г. (20:01)
Поздравляю всех, кто так же как и я служил в СА. Ребята, здоровья, счастья и благополучия. Последнее в нынешних условиях может показаться где-то даже смешным, но всё же надежда умирает последней. Хоть хунта во главе с кровавым парасёнком и отменила этот праздник, НО ОН НАШ!
Goroganin
23 лютого 2015 г. (20:48)
Спасибо, кто не был тот будет кто был не забудет 730 дней в сапогах. А прыгунцы пусть прыгают. Время самый бесжалостный судья расставит всех по своим местам и их место будет в АДУ.
GREEN ZMIY
23 лютого 2015 г. (23:32)
А что же это статью великой патриотки Юлии Ольховской "Власть просит заполнить ленинские анкеты" с десятком комментариев и 1575 просмотров так быстро убрали с глаз долой? Что, комментарии читателей никак не вяжутся с требованием хозяев? Поясню, внизу страницы мелким шрифтом /Здiйснено в рамках проекту за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi/.
GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (08:13)
Упс, не прав. Беру обратно и приношу свои пардоны, статью про ленинские анкеты с комментариями всё же возвернули.
Алех
24 лютого 2015 г. (08:23)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (08:54)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (09:04)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
25 лютого 2015 г. (05:52)
Перепост.

В интернете появилось первое задание для так называемых «интернет-войск», о создании которой ранее сообщило Министерство информполитики. Мининформации попросило «интернет-воинов» создать фейковые аккаунты жителей Донбасса.
Цель работы ведомства, которое журналисты окрестили «Министерством правды», - распространять от имени очередных «дочерей офицеров» и «крымчанок» нужную информацию о ситуации в проблемных для Киева регионах.
О намерении МИП создать массу фейковых аккаунтов сообщил один из украинских блогеров, которому пришло письмо с наставлениями служителей хунты.
В инструкции указано, что следует зарегистрироваться от имени жителя одного из населенных пунктов Донбасса или Крыма, после чего наполнить аккаунт фотографиями и сделать несколько записей или перепостов на неполитическую тематику.
Также нельзя добавлять слишком много друзей за короткий промежуток времени, чтобы не вызвать подозрений - акцентируют внимание авторы инструкции. Следующее задание будет прислано в ближайшее время - говорится в письме.
В январе нынешнего года министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил о планах создать координационный центр блогеров, который занимался бы распространением достоверной информацию о ситуации на Донбассе и опровергал ложные сообщения.
GREEN ZMIY
25 лютого 2015 г. (22:55)