Секретарь СНБО России считает, что конфликт на Донбассе будет нарастать

Переглядів: 1337

10 лютого 2015 14:14

Секретарь СНБО России считает, что конфликт на Донбассе будет нарастать фото
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прокомментировал возможную реакцию Москвы в случае поставок США оружия на Украину. Об этом во вторник, 10 февраля, сообщает ТАСС.

Отвечая на вопрос, возможны ли ответные действия Москвы, Патрушев в частности, сказал: "Нет, я думаю, мы будем действовать дипломатическими путями".

"Если они будут поставлять оружие - будет дальнейшая эскалация конфликта, он будет нарастать", - добавил секретарь Совбеза.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что планы по усилению санкций в отношении России и по поставкам оружия Киеву могут привести только к дальнейшей дестабилизации обстановки в Украине.

Напомним, сегодня в Минске ожидается заседание контактной группы по урегулированию ситуации в Украине, а завтра, 11 февраля, в Минске планируется проведение переговоров в "нормандском формате".

источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
11 лютого 2015 г. (09:04)
Вот брехливые ватники! Путлер твердит о том, что Рашка не имеет отношения к войне, мол, наших там нет и технику мы не поставляем. И параллельно с этим рашистские дипломаты и чиновники заявляют: "... я думаю, мы будем действовать дипломатическими путями". Если вас тут нет, то какого вы вообще что-то комментируете?
Рашкиного оружия у сепаров нет - все танки и Грады сепары купили в ближайшем магазине, точно так же, как в свое время "зеленые человечки" купили военную форму перед захватом Крыма.
К слову, "зеленые человечки" - это далеко не новый способ оккупации "втихаря" - о "зеленых человечках" упоминал еще вождь пролетариев Ленин (читайте первоисточники!).    


Схожі новини: