В Запорожье в очереди за компенсацией вкладов умер мужчина

Переглядів: 929

11 січня 2008 12:31

В Запорожье в очереди за компенсацией вкладов умер мужчина фото
Очевидцы произошедшего сообщили, что мужчина занял очередь около трех часов утра. "Он был третьим в очереди, сегодня уже должен был получить деньги. Где-то в 7:40 он отошел от очереди и упал. Мы вызвали скорую", сообщил один из стоявших в очереди пенсионеров. "Ему уже становилось плохо восьмого января, когда мы регистрировались, он вместе со мной стоял", добавил один из пенсионеров. Прибывшие к отделению Ощадбанка медики скорой помощи констатировали смерть мужчины. "Говорят, не выдержало сердце, хотя, по словам родственников, на сердце он никогда не жаловался", сказал дежуривший на месте происшествия сотрудник милиции. Наталья Дяткова. По материалам Интерфакс-Украина


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 січня 2008 г. (12:32)
Люди гибнут за металл!
циник
11 січня 2008 г. (14:49)
Делать этим пенсионерам нечерта. Пособирались за этими ярлычками, глотки за них готовы перегрызть себе и другим. Нормальные люди в банк зайти не могут, что бы за квартиру заплатить. А знаете что самое смешное? Что эти компенсации выдаются нам нашими же деньгами: для водителей увеличили сбор в пенсионный фонд при регистрации, ндс добавили в цену машин... Уверен ещё что-то есть или будет. Называется вашим салом вам по еб_лам. А ещё грядёт инфляция. Вопрос: нахрен нужны такие компенсации? Ответ: Юля подымет себе рейтинг а пока разберутся что к чему она пройдёт в президенты а в подъёме налогов, цен и инфляции обвинит кого-нибудь ещё ]:-o
Пролетарий
11 січня 2008 г. (15:36)
Если забрали малость у того, кто может позволить себе покупать машины и отдали нищим старикам, которые всю жизнь горбатились за хрен собачий - то ничего в этом нет противоестественного. А вот если мордоворот на джипе последнее отнимает у нищих стариков - вот это беспредел.
Саша
11 січня 2008 г. (22:19)
Пролетарий, какой малость?! Я вот таврию покупаю, за 17000. Последнее собирал!!! А в гаи я должен в почти 2000 оставить сверх стоимости машины, это 11% вместе со взятками!!! А эти, как вы говорите, нищие старики которые горбатились - меня чуть не убили, когда я пытался сегодня пройти и получить перевод от родственника с России!!! Когда им не надо - все такие слабенькие, еле ходят, а когда им надо - не подходи, с гавном смешают!!!
Пролетарий
12 січня 2008 г. (13:40)
Саша. Без обиды. Зачем вам машина Таврия за "последние" деньги? Если машина для вас - это предже всего средство передвижения и вы собираетесь на ней активно ездить, то смею вас огорчить, на покупке машины растрата денег не закончилась, а только началась. И если "последнее собирал", то рановато вам еще машину иметь. Не тот уровень дохода (надеюсь будет в дальнейшем больше). А если для вас машина это предмет роскоши (ну типа шобы от корешей не отставать), то тем более не понимаю, зачем отдавать за нее последние деньги. Кстати вот те "бешаные" старики тоже в свое время откладывали "последние деньги" и насобирали денег на машины и дома. А потом все пропало. И вот появился шанс вернуть. Вот если у вас сейчас отнять ваши 17000, как бы вы себя вели???
Владимир
12 січня 2008 г. (22:08)
Старик молодым не станет а вот молодой стариком будет. " 7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. 9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем." (Гал.6:7-9) будет.
Аноним
12 січня 2008 г. (22:27)
устроили старикам "подарок"-стрес и нервотрепка;Владимир,это то ты к чему?
валико
12 січня 2008 г. (22:32)
Пролетарий,а также нужно вернуть помещикам их маетки,а Крым татарам отдать,шанс!
Саша
13 січня 2008 г. (15:50)
Пролетарий, вот только не надо учить меня жизни. Я говорю о том, что твои предложения "отнять и поделить" мы уже проходили. А если тебе так хочется равенства - иди, продай квартиру и раздай деньги бедным, они как раз на опохмел после праздников собирают. Ты, пролетарий, либо просто старый дед, который только за пивом на лавочке можешь о жизни трепаться, либо озлобленный жизнью Шариков, который тоже хотел равенства. Если человек что-то заработал - это не значит что его надо посадить. Это значит что человек работает а не сидит и не учит других, как жить и что делать
Владимир
13 січня 2008 г. (22:10)
устроили старикам "подарок"-стрес и нервотрепка;Владимир,это то ты к чему? Это я к тому,что эти старики,что строили то и имеют,но мы их всёравно должны уважать.

Схожі новини: