В выходные школы города встречали повзрослевших выпускников (фоторепортаж, видео)

Переглядів: 3598

9 лютого 2015 12:23

В выходные школы города встречали повзрослевших выпускников (фоторепортаж, видео) фото
фото и видео Сергея Крылова
7 февраля мелитопольские школы распахнули двери для выпускников разных лет. Тысячи мелитопольцев спустя годы возвратились в родные стены, чтобы снова встретиться с детством.

Каждое учебное заведение подготовило особую программу для своих выпускников. Коллективы встречали повзрослевших детей стенгазетами с пожелтевшими снимками, школьными мелодиями, добрыми словами, искренними улыбками, а нынешние школьники подготовили для гостей концертные программы. Выпускники, в свою очередь, не скупили на слова благодарности, адресованные учителям.

«Вечер встречи» в стенах гимназии № 10 был особенным. Учебному заведению 25 лет назад (в 1990 г) был присвоен статус школы-лицея. За это время из его стен в большую жизнь выпорхнули более 1250 гимназистов. У сколько умников и умниц выпустила школа № 10 – не сосчитать. Ведь учебное заведение одно из самых старых в городе – функционирует с февраля 1921 года.

Поэтому неудивительно, что на «Вечер встречи» в школу спешили выпускники разных поколений. Многие из них брали слово, чтобы поблагодарить своих учителей и наставников. Их учили разные педагоги, они нашли себя в разных профессиях, но выпускники были едины в одном: не зависимо от того, каким специалистом станет ученик 10-й в будущем, он совершенно точно станет хорошим человеком. 



Имя:
Ваш комментарий:

0800nata
9 лютого 2015 г. (12:26)
У школы даже актового зала нет?

Схожі новини: