Завтра в мелитопольском исполкоме еще раз поговорят о Ленине

Переглядів: 1247

5 лютого 2015 11:04

Завтра в мелитопольском исполкоме еще раз поговорят о Ленине фото
Фото из архива редакции
Завтра, 6 февраля, в Мелитополе снова обсудят судьбу памятников Ленину.

Как сообщает пресс-служба исполкома, завтра в 11.30 в конференц-зале исполкома состоится общественное обсуждение в формате «круглого стола», посвященное данному вопросу.

Обсудить дальнейшую судьбу памятников приглашаются представители исполнительной власти, градсовета, депутаты городского и областного советов, члены совета старейшин, руководители общественных организаций, патриотических сил, волонтерских движений, краеведы, ректоры и студенческие активисты вузов, СМИ, ветераны и инициативная молодежь - в общем, все неравнодушные горожане.

Напомним, вчера ночью неизвестные повредили памятники Ленину в нашем городе.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 лютого 2015 г. (11:08)
А в городе, вообще другие проблемы есть, кроме Ленина? Да отдайте вы его этим дебилам!  Памятники Ленину даже фашисты не сносили в войну.

Желаю всем рагулям такой победы над Лениным, как и в Харькове - один выбитый глаз, один сломанный позвоночник и куча мелких ушибов! Отличная цена за разрушение!
City_man
5 лютого 2015 г. (12:28)
Нету у нас других проблем! все Ок! и дороги - хайвеи, и освещение - как в Лас-Вегасе! Мост на Новый Мелитополь не просто есть - он в идеальном состоянии (а не в аварийном)!!!  Общественный транспорт ходит строго по графику! А чо - теперь можно идолами прошлого века заниматься! 
Оно конечно понятно, что для решения выше перечисленных проблем надо РАБОТАТЬ! А для охраны идола - достаточно ментам дать команду и все! Тем более охранять идола - это не залы игровых автоматов закрывать - пенсионеры-коммунисты сильно не наваляют :)
doka
5 лютого 2015 г. (18:50)
Недочеловеки


Схожі новини: