Привет от патриотов. Неизвестные разрисовали главного Ленина Мелитополя

Переглядів: 2035

4 лютого 2015 07:35

Привет от патриотов. Неизвестные разрисовали главного Ленина Мелитополя фото
фото автора
Сегодня ночью неизвестные "передали привет" местной власти и правоохранителям - разрисовали главного мелитопольского Ленина, что у 25-й школы. Также поговаривают о том, что разбит барельеф вождю на территории одного из заводов.

Можем предположить, что таким образом мелитопольские активисты высказали свое мнение о позиции власти относительно памятников Ленину, установленных в Мелитополе. Интересно также, что памятник разрисовали несмотря на охрану, которую, якобы, обеспечивал горотдел милиции. Во всяком случае заявления об усилении охраны звучали от секретаря горсовета Сергея Минько.

Думается, что если бы активисты хотели разрушить памятник, они сделали бы это, раз у них хватило времени "на художества".


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
4 лютого 2015 г. (10:26)
Конечно у горотдела милиции больше нет никаких проблем в городе - осталось только идола охранять! Понятно, что игровые автоматы закрывать - это опасно для здоровья...
timosh
4 лютого 2015 г. (12:03)
Вандалов, отморозков, про-западных националистов - теперь называют "патриоты", "активисты". Господа из МВ - где ваша хваленая свобода слова и несгибаемость??!!  Вещи и события нужно называть своими именами! Идол Ленина - это лишь, небольшой фрагмент всего, что сейчас творят самозванцы. Новые власти пришедшие после организованного западом переворота - отняли у нас наши гражданские права, право на жизнь, право на свободу слова, право на свободное передвижение! И как бы это было не печально, именно сейчас, на востоке на развязанной этой самозваной властью гражданской войне - решается наша судьба. Либо мы станем безропотным и бесправным быдлом прогибающимися и прислуживающими  западному миру, либо встанем с колен и по примеру наших дедов в очередной раз дадим им отпор западному захватчику и будем строить свою свободную жизнь, на своей земле.
Алех
4 лютого 2015 г. (12:19)
Да какие они патриоты? Дебилы безмозглые! Они даже своей истории не знают! Только разрушать могут сволочи!

Схожі новини: