В этом месяце мелитопольцы получат на одну платежку больше

Переглядів: 2505

3 лютого 2015 17:59

В этом месяце мелитопольцы получат на одну платежку больше фото
В эти выходные КП «Жилмассив» намерено вручить жителям многоэтажного сектора платежные документы. Пока рано говорить о том, как потребители коммунальных услуг воспримут этот факт, ведь свои платежки намерены вручить и частные ЖЭКи.

- Как мы обещали на встречах со старшими по домам и как мы упоминали на встречах с жителями города, платежки в феврале будут разноситься в блоках - 4 платежки тех предприятий, которые имеют право обслуживать жилфонд Мелитополя. Это КП «Водоканал», ООО «Мелитопольские тепловые сети», ООО «Ремондис-Мелитополь» и КП «Жилмассив». Все эти платежки будут скреплены вместе и будут разноситься людям уже на этих выходных. Соответственно, с завтрашнего дня мы начнем комплектацию этих платежек и в пятницу-субботу начнем их разносить, - пообещал заместитель городского головы Иван Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
4 лютого 2015 г. (09:21)
Я РЕШИЛ, ЧТО НЕ БУДУ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛКУ, ПОКА НЕ БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЯСНОСТИ. Если за месяц до окончания действия договора (в нашем случае - с ООО "Жилмассив") ни одна из сторон не внесла изменений, дополнений, не изъявила желание его разорвать, ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ ПРОДЛЕННЫМ НА ТОТ ЖЕ СРОК (пролангация - знакомо тебе, Федоров и тебе, Минько, это слово?!)
Если принесут квитанции и КП, и ООО, я к этим квитанциям подколю деньги и отложу. Платить буду по решению суда и тому, кому он укажет. НУ И ИДИОТЫ НАШИ ВЛАСТИ! Город хороший, а власти ИДИОТЫ!!!! Гнать и Миню и Федора поганой метлой!!! Хотя Минько - пешка, Всем заправляет Федоров.  
City_man
4 лютого 2015 г. (12:28)
Похоже что именно так и надо делать - никому не платить до полной ясности. У меня вообще нет нового договора с КП - но что-то подсказывает, что этот факт не помешает КП принести мне счет на оплату не понятно чего, на не понятно каких основаниях.
Алех
4 лютого 2015 г. (09:45)
Вот в этом я с тобой согласен на все 100 проц.! Ибо, как я говорю всегда, врагов надо искать не России и Донбассе, а рядом, под боком! А с нашим руководством других вражин и не треба!
Voron
4 лютого 2015 г. (10:59)
Да нет, Алекс, враги есть и внутри Украины, и, уж конечно (только слепой или очень глупый этого не видит), вне ее. А именно - РУКОВОДСТВО РОССИИ. Поименно перечислять не буду - эти имена известны всем. Просто спою: "Ла-ла-ла-ла-ла..." И все понятно. 
City_man
4 лютого 2015 г. (12:30)
НУ и раз уж начали воевать с ООО-шками - то почему теплосеть и мусор все еще ООО, а не КП?? 

Схожі новини: