Мелитопольские патриоты хотят в исполком

Переглядів: 1721

26 січня 2015 13:25

Мелитопольские патриоты хотят в исполком фото
Часть патриотических сил Мелитополя объединилась в Союз. Задача - сделать своего представителя членом исполкома.

22 января состоялось объединение политических, общественных и гражданских формирований в «Союз Патриотических Сил Мелитополя» (СПС Мелитополя), которое закреплено подписанием Меморандума, сообщают активисты.

В Меморандуме сказано, в частности, что активисты хотят контролировать деятельность исполнительной власти, соблюдение ею (властью) принципов открытости и прозрачности и пр.

Уже состоялось выдвижение единого кандидата для представительства в исполнительном комитете Мелитопольского городского совета Запорожской области. Этим кандидатом стал общественник Алексей Прокофьев. Активисты хотят, чтобы Алексея Константиновича ввели в состав исполкома.

Меморандум подписали мелитопольские организации ВО "Батькивщина", ВО "Свобода", ОО "Самооборона Мелитопольщины", "Влада суспильства", "Ремрота Патриоты Мелитопольщины", "Сила нации", "Гражданское достоинство", "Народный Рух, Мелитопольское подразделение Хортицкого полка, полк Азовских казаков и др. организации.


Имя:
Ваш комментарий:

LIMAN
26 січня 2015 г. (13:37)
идите в армию идиоты)))в армию)))1
Алех
26 січня 2015 г. (13:47)
Они че, идиоты? Там же стреляют! Лучше поближе к кормушке быть. Нормальное желание настоящего патриота!
LIMAN
26 січня 2015 г. (15:47)
Ефименко собака там же)))первый рапродавец городских земель)
Алех
26 січня 2015 г. (15:59)
Ну не скажи. Вася из всех мэров самый безобидный был. Все, что поимел - это тот злочастный джип, за который его полоскали больше года . По сравнению с Сычевыми, Вальтером и Миней, Вася просто мелкий крадунец!
Zloy
26 січня 2015 г. (22:57)
Все бездельники, которые не хотят в АТО и на войну, которую сами затеяли. Может пора уже за них браться и ремешком армейским наказывать этих лодырей. Работать не хотят, страну развалили, людей в страхе держат...
Но это хорошо, что есть факты их активной деятельности. Кому надо все фиксируют! А у этих безмозглых имбецилов-майдаунов даже не хватает ума не светиться... 

Схожі новини: