Скончался Александр Абдулов

Переглядів: 631

3 січня 2008 15:04

Скончался Александр Абдулов фото
Об этом, как передает телеканал "Вести-24", сообщил замдиректора театра "Ленком" Сергей Вольтер. Александру Абдулову было 54 года. Он попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован. Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких". После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.

А. Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске. Зрителям он известен по таким фильмам, как "Чародеи", "Обыкновенное чудо", "Карнавал" и многим другим. Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 січня 2008 г. (16:25)
Вечная память! Замечательный был артист!
путник
3 січня 2008 г. (20:50)
Для многих двуногих - пример: голенькими приходят в этот Мир, голенькими и уходят. В промежутке между двумя этими событиями главное побольше сделать добрых дел по которым люди запомнят и оценят положительно личность. Абдулов запомнился великим Артистом, вечная ему память. Не пылите люди, делайте добрые дела. :-/
oxi
3 січня 2008 г. (22:02)
Пусть земля будет пухом! Великий артист, к сожалению, был. Еще один раз задаю себе вопрос: почему замечательные, талантливые люди уходят так рано? :-/
любовь бондарик
4 січня 2008 г. (11:50)
не вериться! уходят прекрасные люди и акёры: Гундарева, Полещук, Краско, АБДУЛЛОВ. Мы беспощадно сиротеем. Мои соболезнования близким.
Юджина
4 січня 2008 г. (16:09)
Соболезнования родным и близким. Этот ЧЕЛОВЕК незабываем! Светлая ЕМУ память!
добрыйвечер
4 січня 2008 г. (16:45)
Александру Абдулову аффтар: Евгений Староверов Как камень в застоялое болото, Где жирные уснули караси. Мы нынче отпеваем Ланселота, Последнего, быть может на Руси. И горечи утраты не измерить, Мой скудный дар мерила не нашёл. В единственное хочется поверить, Что он на службу в ангелы ушёл. Закрыться что ли с кружкою хмельного, Закрыться и беззвучно пореветь, Он был последний в мире Казанова, Последний заколдованный медведь. Есть что сказать? Давайте тихо скажем. Без пафоса, без заунывных месс, Помянем заколдованного Сашу, Ушедшего в свой безвозвратный лес.
Макс
5 січня 2008 г. (20:30)
Светлая память....
Алтынай Н.