Трое веселовских учителей награжены премиями по 1000 гривен

Переглядів: 606

26 грудня 2007 15:22

Трое веселовских учителей награжены премиями по 1000 гривен фото
По словам зав. методкабинетом Веселовского райоо Людмилы Черкасовой, он проводился по пяти номинациям, в которых соревновались 11 педагогов района. Лучшей среди учителей физкультуры названа Людмила Сазонова из Веселовской гимназии, среди историков - Олег Федоров, учитель и директор Белорецкой школы. Победители получили денежные премии в размере 1000 грн., пятеро лауреатов - по 800 грн., а все участники - по 5000 грн. каждый. Давая открытые уроки с незнакомыми учениками, учителя показали высокий уровень креативности, владение интерактивной техникой, умение работать с мультимедийной доской. Победители правильней всех ответили на заковыристые вопросы психолого-педагогической викторины. В благодарность Олег Федоров купил два торта ученикам 10-го класса гимназии, с которыми он успел за время конкурса подружиться.


Имя:
Ваш комментарий:

Onegin(VROO)
5 лютого 2008 г. (19:51)
Да уж наши учителя всем учителям учителя. Как и все, они воспитали не одно поколение. Благодаря им теперь и мы можем вырастить из наших детей достойную замену себе. А насчет дружбы учителей с учениками, то это у нас не "фокус". :-P Бывают конечно "кадры", но в основном они безобидны и стараются вести себя примерно...остальные же принимают активное участие в развитии школ и просто радуются жизни.
Янусик
2 червня 2008 г. (12:09)
Людмила Александровна! Вы супер! Как жаль, что в следующем году вы не будете вести физкультуру у нас, в 6-а. :'( мы же вас любим!

Схожі новини: