На оккупированной Луганщине российские «казаки» убили российских военных

Переглядів: 25632

5 січня 2015 09:55

На оккупированной Луганщине российские «казаки» убили российских военных фото
Ситуация на оккупированной части Луганской области продолжает накаляться. Разборки между различными террористическими группировками становятся все ожесточеннее.

Так, по данным блогера Johan Karlsen, в Луганске из артиллерии обстреляли подразделение российских войск. В результате были убиты шесть спецназовцев, 18 получили ранения. За данным нападением стоят боевики казацкого «атамана» из Стаханова Павла Дремова.

Эту информацию подтверждает и Алекс Нойт. По его данным, под обстрел попало место сосредоточения 7-го отряда специального назначения ВВ МВД РФ. Один из снарядов попал в штабной автомобиль, среди погибших — исполняющий обязанности командира подразделения.

Напомним, ситуация на оккупированной части Луганщины накалилась после убийства одного из лидеров луганских боевиков Алексея Беднова по кличке «Бэтмен». Сторонами противостояния стали боевики, подконтрольные так называемому «главе ЛНР» Игорю Плотникову, которых поддерживают российские войска, а также «казаки».

Только 4 декабря в результате вооруженных столкновений между этими группировками в Стаханове и Красном Луче погибли, по данным СНБО Украины, 23 боевика.

Источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
5 січня 2015 г. (11:54)
Да чтоб они друг друга перестреляли, сволочи!

Схожі новини: